• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обзор ружья Beretta Bellmonte I Synthetic

Автор темы

huntworld

Участник
Регистрация
23/07/10
Сообщения
34
Реакции
3
Адрес
сеть магазинов
Для знакомых
Мир охоты
Оружие
Широкий профиль
Собака(ки)
Нет
Представляем Вам обзор ружья Beretta Bellmonte I Synthetic:

 
Конструкция древняя, образца 1986 года, разбавленная новым цевьем, прикладом, основанием УСМ, да оптоволоконной мушкой.
Весь этот "Бельмонте" всего лишь ребрендинг Beretta ES100. Ружьё и правда надёжное, покрытие правда говно, быстро царапается и облазит, НО ружьё всеядно, простое как лом и относительно недорогое. Сам таким владею и в принципе привык. Хотя сейчас бы за те же деньги лучше бы взял АТА Neo12 Combo.
Поддержка у Беретты всегда хромала, а запчасти иногда нужны.
 
Последнее редактирование:
Lexs Lavrov, правда. Я же говорю конструкция один в один Benelli SL80. Вообще тема по Beretta ES100 несколько больше этой видеозарисовки:)
 
Последнее редактирование:
Не по нраву мне клиновые... Гремят, ИМХО, сильно.
 
Чем гремят?
 
А черт их знает... Но система с поворотной боевой личиной работает как-то тише... мне так кажется.
 
Lexs Lavrov, ну тут ключевая фраза : -"мне так кажется" :)
 
Ну я ж не так просто ее написал :) Я слыхивал 500й Моссберг, видавший виды и МР-153 новое. Мне не понравилось. Лязгает, клацает... Система Бенелли работает намного мягче.
Но это все на самом деле вкусовщина. Рабоатет? Устраивает? Ради бога, ничего не меняй! (с) :)
 
Вообще Бельмонте как бы тоже Бенелли, только ранний вариант :) А лучшее, что придумал Бруно Чиволани ИМХО это Breda Xantos, очень удобно всё.
Но здесь речь не об этом.
 
В дополнение к этому есть ещё 2 модели данного ружья.


Ружьё Beretta Bellmonte I Wood:

Ружьё Beretta Bellmonte I MAX5 CAMO:
 
Сверху Снизу