• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Т-34 Фронтовая легенда

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 835
Реакции
1 599
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
Первого января на экраны кинотеатров выходит фильм Т-34, советую тем кто пойдет на него, посмотреть этот фильм из серии Война машин.

[video=youtube;2YLzHsxFStw]https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=2YLzHsxFStw[/video]
 
Меня подцепили за оба крюка, Расклеила веки трясина, И я увидал над собой облака И ветер, летящий в осинах. И я увидал над собой облака И ветер, летящий в осинах. И время моё побежало опять Как будто вчера заводили, И снова услышал я ** твою мать, И понял, что мы победили. И снова услышал я ** твою мать, И понял, что мы победили. И понял - пожить мне ещё предстоит, Пускай - не герой - победитель, Пробитые немцами братья мои, Простите меня и поймите. Простите - не смог показать мастерство Красивой военной работы, Из всей из бригады - но лишь одного Меня сохранило болото. Не сжёг меня пушки немецкой расчёт, И "Тигр" меня не искалечил, Меня не расплавил товарищ Хрущёв В огромной мартеновской печи. Резон здесь конечно отыщется свой, Сегодняшним людям - подарки, Вы можете запах глотнуть боевой Моей краснозвёздной солярки. Залезьте - не бойтесь испачкать штаны В крови и солярочной прели, Почувствуйте кожей дыханье войны, На чём ваши деды горели. Я - брошенный в землю военный посев, Я - памятник сгинувшей роте, И мирная техника прёт по шоссе, Поскольку я был в том болоте. Я с пушкой торчащею наискосок, Для вас непонятен и страшен, Соляркою пахнущий правды кусок Истории Родины нашей. Что я уцелел - экипаж виноват, Да наша родная природа, Я танк - я убитый советский солдат Второго военного года. Я танк - я убитый воскресший солдат Второго военного года. Я дед твой убитый воскресший солдат Второго военного года.
 
  • Like
Реакции: pna
Сверху Снизу