• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите сервис по ремонту лодок/катеров + лодочных моторов

Автор темы

Yroslav

Участник
Регистрация
22/01/17
Сообщения
1 081
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ярослав
Охочусь с
2016
Оружие
ИЖ18, Sauer, МЦ 21-12, Winchester 1300
Собака(ки)
Две Хаски, Курц
Интересуюсь на будущее.

Появилась мысль купить рыболовную лодку/катер
Покупать новую (отечественную) не хочется. Глаз не радует, а цена серьезная.

Остается б/у иностранного производства + б/у мотор.

Вот и встает вопрос - куда везти лодку на осмотр? Гаражные кулибины не интересуют - все это пройдено 100 раз. Хочется понять - в СПБ есть качественный сервис типа Московских боатлаб
 
Есть два варианта
ссылку не дают вставлять
Катер G3 V175 Angler Elite[h=1][/h]Морской катер Nissan PF710
На авито они висят.

Катера сильно разные, но в цене почти одинаковые. Для себя пока не решил - хватит мне рыболовной лодки или брать каютный.
 
Nikolay, А зачем вы задали вопрос?
 
На Обуховской обороны сервис и магазин есть ПрофиСнасть,мотор несколько раз к ним на ТО возил,пвх лодки точно знаю что ремонтируют,катера вроде тоже,но лучше уточнить.
 
Dremuchiy, Спасибо - нужен сервис другого уровня. Масло в редукторе поменять и заплатку на сапог поставить я сам могу))
 
Поищи поиском 7volna. Они на салова,34 обитают. Миша-вполне себе компетентный человек.
 
Alex78Hunt, спасибо!
 
Гаражные кулибины не интересуют - все это пройдено 100 раз. Хочется понять - в СПБ есть качественный сервис типа Московских боатлаб
Глубоко убежден , что в сервисах работают такие же люди как и в "гаражах" но еще имеющие малый опыт и пока не сбежавшие на вольные хлеба от нахлебников"эффективных менеджеров" это как -шашечки или ехать? Сеть поможет выяснить реальную опытность определенного мастера по отзывам. Так мне кажется , что "сервис" это кофе и секретутка с улыбкой тешащие самолюбие заказчика, а суровый мужик из гаража просто пошлет подальше с неадекватными запросами кошелек на ножках.
 
Уровня Ботлаба-сомневаюсь.Это очень крутые ребята и прежде всего в навионике.
 
Yroslav, позвони в Гидродинамику +7(812)900-20-75
 
Добрый день! Стал обладателем лодки Днепр!!! Счастливым или нет покажет время. Нужен тент. Не хочу ходовой - хочу стояночный от стекла до кормы. В известных компаниях ТЕНТ ПЛЮС и ЛОДКИ 44 не делают тенты для крепления на оригинальную рамку стекла. Возможно, есть умельцы в СПБ? Подскажите, пожалуйста!
 
я раньше мотор в Сова-марин возил
В принципе они и катера ГИМСУ делали, вернее форсировала
http://sova-marin.ru/

сейчас как не знаю
 
AlexHunt, спасибо. Сейчас тент ищу.
 
В каком р-не удобно ? Знаю всех тентовиков и палаточников .Тент Плюс (Московская Славянка) специалируется на в основном автотентах
 
plastik, Петроградский.

Основная проблема - крепление тента к оригинальной рамке стекла. Компании специализирующиеся на производстве тентов не могут дать нормальный ответ как крепить тент к оригинальной рамке.
 
сделайте фото рамки , если не сложно . А то как у них спрашивать если я и сам не видел. Завтра-послезавтра напишу к кому возможно обратиться.
 
plastik, Мне вроде уже обещали сделать. Но если будут запасные варианты - буду признателен

На видео описана проблема. Рамка на 1:19 https://www.youtube.com/watch?v=P-GQ2qfDs6I&t=15s
 
Также прошу если не сложно,подсказать хороший сервис по ремонту лодочных моторов,
Планирую сделать ТО 2х 2хтактных мотроров Yamaha 9.9 и 4 лс.
Буду благодарен за совет,куда стоит обратиться, заранее спасибо.
 
Alexander K, с этим любой справится))) по району смотрите. Там же только масло слить/залить. Можно и самому - если печать не требуется
 
Сверху Снизу