• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Титановый трезуб, СПб, ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Kapitan51

Участник
Регистрация
15/10/14
Сообщения
743
Реакции
80
Адрес
СПБ , Пушкин
Для знакомых
Саша
Оружие
Омер, марес.
Собака(ки)
была такса , сейчас китайская хохлатая, самэц.
Куплю хороший титановый трезуб, прямоугольного сечения или кто знает может где делают, продают. Можно б/у если не убит. Цена договорная. Регион СПБ , ЛО , можно мир) если стоящая вещь.
 
приятель пытается сделать) лист правильного титана нашел,раскрой правильный есть,когда будут готовы не могу точно сказать,может через месяц,может через два)) если не найдешь ,чиркани в личку через месяцок,напомни)
 
папа джо, ОК!
 
Есть такой Forever неюзанный, вырезанный из одного листа титана. Картинку взял первую попавшуюся в инете. Если интерес есть, схожу в гараж, сфоткаю оригинал. 3500 руб.
20170205_174059.jpg
 
Warlock1979, БЕРУ . КИНЬ ТЕЛЕФОН
 
Yri43, Я возможно сегодня буду смотреть выше предложенный трезуб, если что буду знать, но у тебя он вроде по фото коротковат.
 
но у тебя он вроде по фото коротковат.
ну и не цельный походу,а зубья приварены) и зачем то лепестки все в разные стороны и средний зуб длинный) бери форевер
 
Мастер- "Гамлет"; специально для крупных обитателей Речки исходя из его опыта. Просто снят на фоне короткого ружья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу