• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака С вконтакте

Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
Запись на стене

Подслушано Волхов
вчера в 21:54


Найдена собака в Волховском районе. Предположительно, русская пегая гончая. Пришла на даче к дому голодная, исхудавшая, замершая. Видимо, от охотников отбилась. Девочка. На ней два ошейника - один желтый, второй - темный кожаный. Очень умная, команды знает. Долго держать у себя нет возможности. Надеемся, что все-таки найдётся хозяин. Тел.: 8-921-580-56-67 Анастасия
Поможем собаке репостом!





 
Ниужто никто ничего не слыхал?? Собака в дер. Лавния пришла.. Значит охотились или в ЛООиРе или в Динамо.. Уже "доброхоты" нарисовались желающие себе прибрать...
 
Гвелешапи, Марина, мало сроку от этих репостов.. Если эта собака того кого думаю - врят ли он в контакте сидит... Ездит тут на охоту мужичек один, пожилой.. С гончими.. Собаки у него породные, с документами , подозреваю что собака его, а с интернетом он может и не ладить в причину возраста...
 
а с интернетом он может и не ладить в причину возраста...
ну.. он может и нет, но есть наверняка близкие, родные, соседи в конце концов.. Кто с Инетом шарит. Поэтому чем больше объяв о потеряшке, тем больше шансов найти хозяина. Ну я так думаю. :)
 
Сверху Снизу