• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Гуся к Рождеству 24.12 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

lawon

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
272
Реакции
29
Адрес
Питер
Для знакомых
Леон
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-54, 12к
Собака(ки)
нет
Приближается Рождество, а гуся в этом сезоне не добыл, к сожалению.
Поэтому просьба - у кого может один есть на продажу?
Куплю
Леонид +79216593ОО3
 
на юго западе в деревне Рюмки есть небольшое хозяйство по разведению птицы. гусь стоит 450 рублей кило выпотрошенный и ощипанный. можно и живого купить.
 
Может есть адрес по точнее. ??????
 
Вот народ.. Когда спрашивал кому нужно будет - все молчали... У меня уже нет, у соседа есть.. Если нужно- звоните завтра, он как раз гусаков отбирать будет на забой...
 
night shadow, нормально.....я в теме про сезон 2018 писал - если чё куплю ибо не гусятик((
 
Лёша - надо, так надо.. Завтра схожу к нему, узнаю насчёт чего как когда... Телефон то мой есть.. Звони...
 
night shadow, Да нее Саша, спасибо вопрос уже решил. Просто в теме там так много говорили про добычу и раздачу...
 
Аааа, так то про диких.... Не, у меня домашние... Дикими не занимаюсь, ибо себестоимость с учётом снаряги бензина и водки слишком большая получается...:ag::ag:
 
night shadow, домашний тоже подойдет, это даже лучше, а то семья не очень привычна к запаху дичи. А где забирать?
Завтра 22/12 еду в Сосново если что
 
lawon, вариант 1 - приехать в Соловьёво ( волховский район) вариант 2 - поеду в город 30 числа- привезу..
 
night shadow, а, я думал приозерского р-на соловьево. Волховский это как-то далековато с севера..., да и нужно к 24/12
 
night shadow, Саня, а сколько гусик стоит?
 
Тогда - авито...

--- Добор поста---

Kfin, фермер живьём по 1600 прошлый год отдавал...
 
night shadow, Добрый день, живой 1600, а обработаный сколько.
 
гепал, я думаю он не захочет с обработкой заморачиваться... И так берут... А так думаю что рублей 300-400 плюс..
 
Понял спс, представил дома две кошки , собака , моя и так в шоке от зоопарка , тут я еще с живым гусем и датый))))
 
гепал, видишь ли в чем проблема... Живой гусь- он и есть живой.. Не взяли - обратно в загон выпустил и пусть пасется..
А так что у меня, что у него, в прошлый год народ заказал, а потом передумал.. Хрен бы с ним заранее передумали, а то я уж и в город тушки привез...А время потрачено, гуси забиты, ощипаны.. И че с ними делать, тушенку варить??
 
Всем спасибо, гусик (гуменник) найден, запечен в духовке и благополучно вчера в ночи съеден всей семьей. Очень вкусьненько получилось. Спасибо товарищу охотнику.

--- Добор поста---

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу