• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Отдам щенка в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
Мужики помогите пристроить щенков мама ВСЛ - папа Дратхар! Щенкам месяц 16декабря ! Уже кушают ! Цена 1 руб
 
В приют.
 
Жалко
 

Да вроде нормально собакам в приюте живётся. Я правда всего два раза сталкивался с приютом, но был приятно удивлён. Мне казалось, что приют это эдакий концлагерь для собак , а оказалось что вполне нормальные заведения, с хорошей кормёжкой и приличными вольерами. Может быть конечно не все такие. Они же распространяют щенков по мере сил.
 
А по другому этот вопрос нельзя было решить. Б.......ь как не охотники. А потом удивляемся куда заяц с рябчиком пропали.Где гарантия что из это го помёта один или два не окажутся в лесу в бродячей стае.
 
А по другому этот вопрос нельзя было решить
Вот здесь согласна полностью. Кто виноват в их рождении, хозяин. Вопрос надо было решать в первый день когда родились. Могу показаться жестокой, но этот грех и вина на хозяине суки. Создать себе проблему по недосмотру, а потом героически её преодолевать. Сама была виновата, в такой же ситуации. Не уследила за нашим овчаром и лайкой. Оставили одного щенка, что бы не было проблем у суки , а щенка взяла знакомая фермерша на охрану. Судьба у щена хорошая, жизнь сытная, а мне урок на всю жизнь.
 
Никакого греха нету:)
Найдется хозяин, охотник деревенский, и возьмет себе.
 
Деревенские не чайники, не притязательные просто. Ну будет по экстерьеру помесь бульдога с носорогом, лишь бы работал хорошо.
Возьмет от мамы, и от папы понемногу.

К слову сказать, не углядел раз знакомый, и кобель овчарки "оприходовал" суку дратхара.
Знакомый отдал щеночка по объявлению в газете.
Как потом говорил хозяин щенка (охотник) - лучше собаки за всю жизнь не было.
 
Мужики помогите пристроить

На авито разместите. Но там могут перекупщики на рынок забрать.

--- Добор поста---

А по другому этот вопрос нельзя было решить
К чему этот вопрос. Понятно, что было не решить. Написано же.
У меня к вам вопрос - вы любое живое существо можете убить (или как принято говорить у охотников - взять, добрать, и т.д.) Ну как охотник б...ь
 
На авито быстро разбирают любых щенков. Метисы лаек для охраны прекрасно подходят! Заберут и все будет у всех хорошо!
 
У меня к вам вопрос - вы любое живое существо можете убить

А у меня к вам вопрос - вы по каким параметрам выбираете какое живое существо будете убивать, а какое не будете убивать ?
 
вы любое живое существо можете убить
Да любое........Видно вам не приходилось под пулями лежать и выбирать или ты или тебя. А щенков или котят даже женщина в ведро сложить может и очень многие так поступают.И это ни какой ни грех это закон природы.
 
Правильнее утопи чтобы не съел ближнего.
 
это ни какой ни грех это закон природы.
А здесь не согласна. Законы природы в лесу, а не дело рук человеческих. Почему и написала - грех. Это моё упущение и моя вина, но к сожалению, пришлось решать радикально.
Я очень хочу и желаю найти всем щенкам хороших, любящих хозяев, но дело это не лёгкое. Да и воспитание такого щенка не каждый осилит, особенно не охотник. Кто занимается этими породами понимает почему.
 
А у меня к вам вопрос - вы по каким параметрам выбираете какое живое существо будете убивать, а какое не будете убивать ?

Вы с 85г не знаете кого можно, а кого нельзя? Подсказка - в лицензии написано. Это если как охотник.

Как рыбак - то что ловится в озере (для еды)
Как обычный человек - комары, мухи ну и если зверь будет представлять мне смертельную угрозу.
 
Да что спорить....жизнь....
Ну бывает, ну поспал течку у лайки, даже не знаю кто оприходовал, ну пузо, ну принесла аж 6 штук...ну куда девать то??? Оставил одного чтобы рассосал, остальных в ведро. Этого потом пристроил охотникам в деревню - не нарадовались, бесплатно получили лайку :), ничего такой щен вышел, весь в маму :).
У меня бабка котят раз в три месяца регулярно топит в деревенском доме кошка живет, шляется как хочет...тоже ее матерно лаять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу