• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Всем здравствуйте!

Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
412
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Александр, передает всем привет! Я его жена Ольга, с Сашей 27 августа случился тяжелый инсульт. Два месяца по больницам, сейчас дома выздоравливает потихоньку. Паралич правой стороны, тяжелая афазия. Говорить не может. Сейчас только начал ходить с палочкой по квартире. Мой телефон для связи +7 921 932 55 97.
 
Ольга, передавай Саше привет. И пусть не переживает. Инсульт не самый страшный недуг.
 
Ольга, здравствуйте! Вы - молодчина, держитесь.
Извините, что позволила себе написать Вам, зная Вашего мужа только по форуму, не лично, но
Александр - настоящий Мужчина, сильный и молодой, а главное - ВЫ вместе, и улучшение должно идти дальше, я в это верю.

Сегодня - День Рождения Александра, и мы все желаем Ему выздоровления, Сил и Здоровья!
 
Держитесь,Сане привет,пусть выздоравливает.
 
Саше привет и скорейшего выздоровления!!!
 
Ольга, держитесь, все будет хорошо!!!
Саше большой привет и пожелания скорейшеоо выздоровления!!!
 
Ольга, Александр, желаю скорейшего восстановления и терпения.ИМХО.Больше ходить! Реально, знакомого инсульт шваркнул- половину тела отключило. Деду 75 лет было в тот момент. До нашей деревни 5 км туда -5 обратно.Приходил: не поймешь, как дошел и что говорит.С палочкой.Шмыг-шмыг.Расходился .Сейчас рыбу ловит, на лодке с мотором ходит.как рукой сняло.
и не нервничать!
 
Вот ведь! Саня, с Днем Рождения тебя дорогой! И обязательно скорейшего полного Восстановления!

С одним их моих друзей тоже инсульт случился, Влад, вроде мы даже вместе пересекались. 5 сентября. 47 лет. Мы тебе завтра позвоним, расскажем, как можно улучшить процесс. Держись!

Саша в 2007 году собрал Друзей ПитерХант на свой День Рождения и :

h-368.jpg


замутил PaintBall

h-367.jpg
 
Последнее редактирование:
Саня, Ольга, держаться!!!
 
Скорейшего выздоровления охотнику !
 
С Днем рождения! Скорейшего восстановления, сил и бодрости духа!!!
 
Скорейшего восстановления!
 
уверено
 
Держись, Саня! Обнимаю!
 
держитесь оба.Ноги руки парализованые нужно принудительно как можно больше двигать и масажировать.
 
Главное-не сдаваться!!!
 
Сверху Снизу