• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Отдам капканы, Санкт Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vad-spb

Пользователь
Регистрация
07/01/16
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
санкт петербург, ветеранов
Для знакомых
Вадим
Оружие
Sauer 16 кал.,иж 54
Собака(ки)
Нет
Надо привести в порядок, почистить, собрать. самовывоз с ул. Стойкости 04C37885-4B6E-4A53-B6EB-FC68DE329F93.jpg27111F61-4A12-46D8-B7CA-E99907E73C44.jpg8C4F23DD-AFF3-4AB9-9303-E031E5A6C295.jpg
 
Ух ты....кому то везнет......с почтой конечно не станете связываться? :)
 
Бронь, как с вами связаться?
 
Я забрал бы, если не срастется
 
А вот на правой фотке сверху 2 шт - это на кого? А то у меня тоже две штуки лежат - тоже отдал бы.
 
Забрал бы если не жалко . Мой телефон в подписи , если что звоните , подъеду сразу на Стояк .
 
ИльяХант,могу отправить,только не выйдет пересылка дороже этих капканов?
 
КЕКСИК, поделись парочкой)))
 
Kfin, я ещё ничего не забрал, как понимаю ждём ответ Ильи...
 
Предлагаю сложный и прагматичный замут . Я забираю капканы у обоих товарищей , добавляю к ним 7 штук валяющихся без дела у меня Тайги и отправляю Илье как подарок к НГ . А Илья как порядочный человек компенсирует пересыл .
vad-spb, Готов сегодня ввечеру забрать .
 
могу отправить,только не выйдет пересылка дороже этих капканов?
Да нет, примерно стоимость одного капкана стоимость пересылки выйдет :).


Ну это подарок так подарок будет.


Пружина, кнопка? Тогда лучше их не стоит отправлять, не сложилось у меня с ними....


vad-spb, Готов сегодня ввечеру забрать .

А Илья как порядочный человек компенсирует пересыл .
:ch:
 
сорри, не был на связи - вопщем возьму завтра на работу (это у Вантового моста, в Новосаратовке) - готов отдать 2 шт кому угодно, буду только рад если кому-то для дела перешлют
 
Opportunity,
Позвоните если не сложно мне и я вечером заеду .
 
Встану в очередь. сам на Стойкости... дойду в любой момент..
 
Капканы у Вадима забрал . Осталось забрать у Дениса и отправить всю эту кучу Илье .
Вот я мороку то себе надумал =))))) Как та баба с поросем =))
 
Харрис, тебя за язык никто не тянул:ag:,
а для хорошего человека не жалко и подсуетиться
 
Вот я мороку то себе надумал =))))) Как та баба с поросем =))
Николай.....всю меру моей благодарности словами не передать.....поэтому я думаю лучше это донесет собственноручно изготовленная пашеничная, чистая как слеза младенца, настоянная на уникальном рецепте самогоночка.....выходилась, ждет перегона, очистки, настойки..к НГ управлюсь и обязательно вышлю в ответ на твое имя, соберетесь с дарителями и отдегустируете :)...только уж заодно нагружу просьбишкой, часть передать Андрею (plastun_spb).....задолжал ему еще с лета пузырек :)
 
Да я так Илья , ною по привычке =)) Почта у меня рядом , работой пока не загружен ,отправить не напряжно . Скинь в личку адрес , а то ремонт дома , чеки твои старые не найти .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу