• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Щенок курцхаара 5 мес. Охотнику.

  • Автор темы Sun
  • Дата начала
Автор темы

Sun

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Спб
Для знакомых
Елена
Оружие
Beretta
Собака(ки)
Нет
Добрый день, отдают щенка (сука) курцхаара 5 мес. Без документов. Собака скоро будет в Москве.
Причина отдачи - устроила геноцид домашним курам. Девка с хорошими охотничьими задатками.
Звонить, писать в Вотсап +79819427040
IMG-20181211-WA0016.jpgIMG-20181211-WA0017.jpgFB_IMG_1544560437566.jpgIMG-20181211-WA0014.jpg
 
Позвонил.
Решается вопрос с доставкой
 
одно не понял зачем фото всех страниц паспорта?
 
звоню второй день ответа нет
 
одно не понял зачем фото всех страниц паспорта?
звоню второй день ответа нет

Мдя... вот и по телевизору талдычат, и в сети полно тем, а воз и ныне там.
Ну зачем вообще паспорт свой давать? Тем более все страницы!
Похоже, вас ждет сюрприз!
 
нет фото паспорта не дал и после этого не связаться.
хотя сразу предложили доставку из краснодара в москву а потом в питер.
прислали видео собаки сегодня сделал три звонка из них два раза попал на мужчмну который про собаку не знает.
неужели развод.

--- Добор поста---

кстати на счету было 850 р сейчас по 00
 
Эта Елена с Береттой похоже не просто так тут одно сообщение написала) Куда катиться мир, никому верить нельзя....
 
Ради интереса написал в Вотсапе. Ответили что собака едет к хозяину.
 
кстати на счету было 850 р сейчас по 00
Да,неприятная ситуация,честно говоря. Меня сразу напрягло фото с курями,как-то не очень правдоподобно выглядело,но все-таки гнал от себя сомнения,а тут оказывается простое кидалово. На месте админа,блокировал бы такие объявления после таких отзывов.


КОК, Виталий Викторович,не первый раз вижу,что Вы пытаетесь таким образом найти себе помощника,но что-то не склеивается,не отчаивайтесь,свою собаку,рано или поздно найдете,порядочных людей больше. Удачи!
 
Последнее редактирование:
КОК, Виталий Викторович,не первый раз вижу,что Вы пытаетесь таким образом найти себе помощника,но что-то не склеивается,не отчаивайтесь,свою собаку,рано или поздно найдете,порядочных людей больше. Удачи!

Согласен с Эдуардом полностью!!! Сам искал и даже договаривался о покупке, но всё магическим образом срывалось. Уже даже хотел отказаться от этой мысли (ну не прёт). И вот тут она и появилась за что огромное спасибо нашему форумчанину и форуму. Не сдавайтесь.
 
Ватсапом не пользоваля, звонил на тел МАрины в Краснодар, она куратор, это уже третий участник, но сегодня пришло сообщение ждите звонка собака едет в Москву

Деньги могли тизза сына списаться он звонил по какому то левому номеру насчет дешевых сотовых .

--- Добор поста---

Спасибо Всем за поддержку.

--- Добор поста---

Т оскливо 2 года без собаки и год без кошки, дом осиротел.
 
Псюшка приехала?
 
Нет, звонил, отправил 3 смс. Думаю ушла другому охотнику в Москве.
Меня же торопили, была смска , мол Вас всего двое кто быстрее, а я с паспортом раздумывал.
 
Сверху Снизу