• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аквапринт оружия в С-Пб.

Автор темы

Alеksandr

Пользователь
Регистрация
05/09/13
Сообщения
23
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1998
Оружие
BERETTA A300.
Подумываю сделать аквапринт своей Беретты, может кто нибудь делал себе? Хотелось бы услышать отзывы в процессе использования. И где в С-Пб можно сделать качественно?
 
Поиск по разделу выдает всего два результата кроме вашей свежей темы...
Посмотрите piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=98763
 
Я что только не испортил, так ничего толкового не получилось, а за***** можно все от тазика до ванны, которые потом не отмоются.
Вобщем нодо отдавать спецам делать.
 
Есть пока небольшой опыт использования ружья в аквапринте, только осень поохотился, в целом впечатления положительные, покрытие качественное, однородное, матовое...в общем доволен, плюсы в индивидуальном подборе рисунка, защите от влаги, минус в нынешних ценах, полностью покрыть ружьё в районе 15 тыс., но выбор за владельцем..
Делали ребята на Софийской, в сети не сложно их найти.
A3D9F56E-EF2A-45C1-92E3-1C3C48A1BF24.jpg
 
15 тыс. это не много мне 20 зарядили. Главное чтобы сделали качественно и прослужило долго. А то у меня ружьё постоянно в лесах и полях, надоело раз а то и два раза в год воронить.
 
У кого уже есть опыт с аквапринтом? Интересует несколько моментов:
1) Устойчивость к царапинам и истиранию
2) Если покрываем прорезиненый пластик теряются ли его свойства?! Т.е. начинает ли он скользить как голый пластик?
3) Как сидит на резиновом затыльнике или его не наносят на него?! По опыту с покраской затыльник тянется и краска лопается в этих местах.
 
Сверху Снизу