• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано лежачий скрадок NORTH WAY "Шилка" г. Владимир

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Proper

Пользователь
Регистрация
11/12/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Владимир
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
STOEGER-2000
Собака(ки)
Нет
Данные с официального сайта: NORTH WAY (Шилка)- засидка лежачая (скрадок) для охоты на гуся, утку и другую дичь. Размер: в разложенном виде: (Д*Ш*В) 190см*66см*50см, в сложенном виде: (Д*Ш*В) 76см*70см*15см. Каркас - алюминий; материал засидки - Оксфорд 600D. Плотность материала днища: 1200D. Цвет: светлый камыш.Вес: 5,5 кг. От себя: с засидкой охотился 2 сезона, впечатления только положительные разбирается и приводится в рабочее состояние моментально, маскируется очень легко. Впечатление только положительные. Причина продажи- для меня все таки тесновата, мальчик я не маленький 190 см(рост) и +100 кг(вес), хочу приобрести что то побольше. Засидка не порвана, лямки для переноски, карабины все целое.
Цена вижу: 8500 руб. Территориально г.Владимир. Оплата на карту СБ. Пересыл по России за ваш счет хоть куда ТК или почтой России.
 

Вложения

  • IMG-1939.jpg
    IMG-1939.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 73
  • IMG-1940.jpg
    IMG-1940.jpg
    162,3 KB · Просмотры: 99
  • IMG-1941.jpg
    IMG-1941.jpg
    195,8 KB · Просмотры: 83
  • IMG-1943.jpg
    IMG-1943.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу