• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Порох барс

Автор темы

volosovo

Пользователь
Регистрация
23/08/13
Сообщения
152
Реакции
18
Адрес
Ленинградская область
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Много
Собака(ки)
Лайка
А есть ли сейчас в продаже порох БАРС,очень мне нравится,но кончился.,чегой то невижу нигде,все сунар какой то,зимой все пароны плевались ,что за дрянь
 
А есть ли сейчас в продаже порох БАРС
Евгений как-то трудно Вас понимать с Вашими хотелками.
Ладно, у Вас есть желание мучится с дозировками этого пороха. Могу Вас понять, тоже получаю удовольствие от снаряжения патронов и не вижу для себя проблем взвешивать порох на весах для пулевых патронов, хотя для "пострелять" я и заряжаю их более чем много.
Но Вы в соседней теме ищете замену капсюлю ЦБ, а он точно не лучший выбор для воспламенения пороха БАРС.
Судя по этой теме порох Барс уже давно не выпускают https://popgun.ru/viewtopic.php?t=803113
В Красноярске на Красноярском химкомбинате "Енисей" делают порох "СуперБарс":
573621.jpg

По свежим темам этого года этот порох в продаже есть.
 
Ну есть банка 400 гр ,поменяю на банку 0,4 5,56 Сунара.
 
зимой все пароны плевались
А вам в голову не приходила мысль, что питаться запалить сунар вашим любимым центробоем, да еще и по морозу - не самая лучшая затея? Капсюль-то слабый...
 
Вот спасибо ,по делу когда,закажим такой порох ,могет в Иркутске есть ,друзья там,да бросьте вы про цб,все он пожигает,да и нетолько я латунью стеряю,просто мне сней проще,и удобней

--- Добор поста---

Проверим тот не тот

--- Добор поста---

Зимой в деревне есть время

--- Добор поста---

Гдеш я вам этот сунар возьму?:ai:2:
 
порох БАРС,очень мне нравится
Не нашёл я с ним общий язык в конце 80-х. Очень требователен к обтюрации. Так и валяется в дальнем углу оружейного ящика початая банка. Хорошо вспомнил. Надо в унитаз спустить. Срок его годности давным давно истёк.
 
Гдеш я вам этот сунар возьму?2:

Если Ваш ник точнее показывает, где именно вы живете в Ленинградской области, то удобнее всего будет добираться до магазинов на юге города. Сунар в 250 гр банках совершенно точно лежит в Оружейном дворе на проспекте Народного ополчения, д 22. Цена вопроса - 650 рублей.

Из магазинов на юге больше люблю Дуплет, но у них на сайте не нашла, торгуют ли они порохом (они в жилом доме расположены).
 
питаться запалить сунар вашим любимым центробоем, да еще и по морозу - не самая лучшая затея? Капсюль-то слабый
Пяток зёрен чёрного дымаря устраняют этот недостаток.
 
Так апросто 650 руб не устроит?
Яб другу перевел он бы отдал ,а ему порох он на витебском живет
--- Добор поста---

Та был я тут,больше пока ненадо,иркутск расстроил,ну ладно найдем,продымарь и вправду так,а можно ина донце,0, 2 гр насыпать ,тоже отлично

--- Добор поста---

Ну ладно даст бог ,решу я через неделю с этим сунаром ,заменяюсь,тот барс был хорош,проэтот узнаю.
 
Так апросто 650 руб не устроит?
не поняла. Вы имеете в виду, что это дорого или что-то другое?
Если поедете - позвоните в магазин, у них не всегда на сайте про мелочевку правда написана. Просто, чтобы зря не мотаться в город.
 
Из магазинов на юге больше люблю Дуплет, но у них на сайте не нашла, торгуют ли они порохом (они в жилом доме расположены).
Дуплет на моей недолгой памяти - никогда порохом не торговал.
Пяток зёрен чёрного дымаря устраняют этот недостаток.
Мне это известно, хотя и не понимаю зачем :) Евгений volosovo, считает что и этого недостатка у центробоя нет.
Ну и, так промежду делом... с остальными-то недостатками как быть?
Кстати с каким именно - их бывает несколько видов: Сунар-42, Сунар-магнум, Сунар-35, Сунар-36... вроде были еще комбинации с буквой "М"...
Еще был тамбовский просто сунар
Ну и как-бы этого того...
7417e39dcac2d0d1f9899da0ff303b4e.jpg

Есть еще несколько видов совсем-не-того сунара ;)
 
Дуплет на моей недолгой памяти - никогда порохом не торговал.
Потому я уточняю, что он в жилом доме расположен - в таких местах порохом не торгуют. Я нечастый гость на юге, так что с ассортиментом в Дуплете не очень знакома.
 
Сверху Снизу