• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ледобур Тонар-Барнаул 130 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Тепловоз

Пользователь
Регистрация
22/11/14
Сообщения
100
Реакции
16
Адрес
Ленинград-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
Спиннинг и мормышка
Собака(ки)
Нет
Продаю проверенный многими рыболовами бур - 130 мм.
Так называемый Ледобур классический ЛР-130 (верхняя рукоятка не смещена относительно оси инструмента)
Состояние нового, комплект полный - ножи, паспорт, чехол на ножи.
Продаю, т.к. приобрел себе спортивную "соточку" - в розовом цвете :agg:(голубой надоел), а 130 и так еще один есть.
По факту с буром была одна рыбалка (в конце прошлого сезона), испытывал "безотбивочную" от льда технологию:ag::ag::ag:, так что ударов шумовкой не наносил. 1.jpg2.jpg есть небольшой скол (думаю от хранения - чай не хрустальный)
Цена 1200р. Пересечение Товарищеского, Подвойского (Большевиков, Дыбенко)
Есть новые ножи на 150мм (полукруглые Тонар)-по совместимости не знаю подойдут ли (заказывал для другого бура, но "специалисты" прислали другой размер) - 230р.
 
Здравствуйте как с вами связаться , можно в резерв до созвона.
 
Хорошо.
Владимир, телефон отправил в личку.
 
Владимир не звонит - резерв снимаю.
Дмитрий, приезжайте-забирайте
 
Бронировали-бронировали :ag:, а бур и ныне там (на балконе у меня)-забирайте.
 
Если все как пишите, завтра готов забрать.

--- Добор поста---

Скинул телефон в личку
 
Резерв снимаю, взял новый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу