• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛРО Возвращает деньги?

  • Автор темы TAU
  • Дата начала
Автор темы

TAU

Пользователь
Регистрация
26/01/18
Сообщения
128
Реакции
14
Адрес
Спб
Для знакомых
Андрей
Оружие
Есть
Собака(ки)
Курцхаар
Пришло вот такое письмо, 1544206176682.jpg
Это они серьёзно?
Тоесть они хотят что бы я потратил время из-за ста рублей?
Было у кого-то такое ходили?
 
Было у кого-то такое ходили?

Лро нет, а вот на родине неправильно указал реквизиты при оплате лицензии, так вот попросил охотовед реквизиты карты, вернули.

--- Добор поста---

Реквизиты карты, с которой платил
 
АндрейКА, так в том то и проблема, что я 02.02 продал ружье.. И как я помню ничего я там не платил..
 
Просят же, не требуют :)

И как я помню ничего я там не платил.
Если я все правильно помню - то в сбербанке-онлайн - есть история всех платежей. Копию квитанции об оплате какого-нибудь древнего счета - можно распечатать через любой банкомат или терминал. То есть даже если вы эту квитанцию выкинули тогда - можно сделать новую.
Кстати возможно что из-за какого-то технического сбоя платеж прошел дважды.
 
Все государственные учреждения имеют лицевой счёт для оплат в казначействе и в каждой структуре есть подразделение проверяющее данный счёт. Они просто обязаны уведомить о лишних денежных средствах на счету и предложить их вернуть. Если не обратятся за возвратом то по истечению трёх лет они уйдут в бюджет.
 
Lexs Lavrov, да нет у меня сбербанк онлайн, по старинке все оплачивают)) не дошла до меня цевелизация))

ЗлойКо, Ладно коль время будет в будни обязательно заеду. Но как то это странно))
 
Явно заговор, я бы не поехал. :ag:
 
Это не ЛРО,это росгвардия предложила воспользоваться законным правом вернуть деньги за не предоставленную услугу.
 
может старое что-то
 
да нет у меня сбербанк онлайн, по старинке все оплачивают)) не дошла до меня цевелизация))
Очень очень очень зря. Львиную долю всех возможных платежей - можно провести со своего домашнего компьютера. И вся история будет под рукой, и квитанции можно будет восстановить любые, и даже подбить расходы за месяц в виде цветастенькой диаграммы можно автоматически и бесплатно.
 
TAU,
Тоже переплатил,мне просто кинули на телефон сразу переплату и забылось
 
Сверху Снизу