• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Паста полировочная Brownells J-B Bore Bright 57г, 083-065-100

Автор темы

efrem43rus

Пользователь
Регистрация
03/01/15
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
ИЖ 27, Remington 770
Собака(ки)
Нет
Добрый вечер. Ищу Пасту полировочную Brownells J-B Bore Bright, красная. Может у кого есть излишки.
 
Во, и я озадачился, может есть у кого?!
Если бы у меня было, я бы дал))!
 
А много надо ?)
 
Lexs Lavrov,
Я бы тоже взял баночку красненькой пасты .
Закажи Алексей , будь добр на общак . А то у нас тут с ебеем не все в состоянии совладать . А мы тебе будем все благодарны , возможно даже благодарность выразится во вкусных презентах =))
 
Тогда давайте записывайтесь - в очередь (с)
И расскажите, для чего она вообще нужна? Мож мне тоже надо, а я не знаю и страдаю через то? ;)

Если чего еще такого надо в этом духе и все можно у одного продавана купить - можно на доставке сэкономить. Думайте. Из списка по ссылке - те продаваны, что вверху будут если сортировать по цене, начиная с самого дешевого.

--- Добор поста---

Тогда давайте записывайтесь - в очередь (с)
И расскажите, для чего она вообще нужна? Мож мне тоже надо, а я не знаю и страдаю через то? ;)

Если чего еще такого надо в этом духе и все можно у одного продавана купить - можно на доставке сэкономить. Думайте. Из списка по ссылке - те продаваны, что вверху будут если сортировать по цене, начиная с самого дешевого.
Либо этот https://www.ebay.com/itm/333148913245
Либо ищите дешевле и красная чтоб была...
 
1. Харрис - две банки красной , две банки синей .
Креор,
Тебе надо Костя ???

--- Добор поста---

Lexs Lavrov,
Ты где обитаешь - работаешь то Алексей территориально ?? Ну чтоб при получении всем подъехать и друг друга не ждать .
Паста используется для чистки-полировки и холодной обкатки гладких и нарезных стволов .
 
Horst, надо чуть чуть)!
Харрис, да взял бы.
 
две банки красной , две банки синей
https://www.ebay.com/itm/233262982469

Ты где обитаешь - работаешь то Алексей территориально ??
Живу - ул. Лени Голикова. Работаю - Ждановская набережная 8. Еще вариант - на летнем двоеборье буду в Невском. По идее может и приехать уже...
 
Голикова это рядом, если что подъеду!
 
Голикова - отлично , близко от меня .
Креор, записывайся в список Константин =) Паста это вещь хорошая , свои четыре банки я тебе не отдам =)))
 
Lexs Lavrov,
Алексей , закажи будь добр по три банки красной и синей . Деньги переведу- отдам . Телефон в подписи , звони . А то я все в лесах- полях , работа , некогда . А пасту надо .
 
Хорошо.
Послал запрос пересыльщикам, бо они параноидальны до нездоровости. Сам продавец в Россию не отправляет и написать ему сообщение нельзя. Поэтому я предпочитаю сначала узнать мнение пересыльщиков, а потом уже заказывать.
 
В итоге заказал напрямую через Brownells - дешевле и понятней. Выходит 999р за пузырь. Как обработают заказ - пришлют ссылку на оплату, пока не прислали.

Можно дурной вопрос? А как с совместимостью матриц и прессов? Я там полазил на предмет может чего себе заказать по такому случаю - ничего особенно и не нашел. Так, отложил части для ружья в список... Потом посмотрел на релоад нарезного. Интересен .357mag... Пресс понравился такой
l_100053054_1_l.jpg

А матриц на этот калибр - чертова уйма... Вот к примеру эти
l_749009896_1_l.jpg

Они вообще пойдут в этот пресс? Подкупают ценой и пригодностью для обоих калибров (.38spl и .357mag)
 
Для пистолета пойдёт, если есть желание крутить потом на винтовку лучше сразу брать пресс RCBS или Реддинг
 
Для пистолета пойдёт
Ну да. Со скобой Генри, и относительно безгеморройно - это получается .357mag. Прочие револьверные патроны - это уже чуть более геморно, ибо у нас они не производятся вообще никак... Про .30-30 и .45-70 даже не задумываюсь.
К тому же не вижу стрелковых задач для калибра покрупнее .357mag.
 
Здравствуйте, а можно и на меня по одной синей и красной баночки заказать???
 
Lexs Lavrov,
Алексей , пересечёмся за пасту , я все тебе за релод и комплектуху расскажу и за калибры что надо брать тоже . Не хипешуй пока .
 
Здравствуйте, а можно и на меня по одной синей и красной баночки заказать???
Поздно. Заказ изменить нельзя.
Не хипешуй пока .
Мне еще довольно много есть времени, чтобы подумать - до декабря 2020 года надо определится :)
 
Эх, поздно увидел(((
 
Сверху Снизу