• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совместные выезды на рыбалку на Ладогу. Чёрное, Кобона, Леднево, Шальдиха

Автор темы

langru

Участник
Регистрация
29/12/12
Сообщения
240
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2012
Оружие
Иж 18е, Тоз Б
Собака(ки)
Нет
Всем добра!
Появилась возможность взять в аренду автомобиль Форд Транзит, грузопассажирский, 8 мест + багажник, для поездок на рыбалку на Ладожское озеро. Поэтому, изучаю спрос, а нужно ли это кому-нибудь?

Маршрут движения вижу таким: старт с Луначарского 21 далее пр. Культуры - Тихорецкий - м.Политехническая- м.Лесная - пл. Мужества - пр. Непокоренных - Индустриальный - Российский - м. Большевиков - м. Дыбенко - ул. Народная - Мурманское ш. - Ладога (Заранее определяемся куда едем.)

Маршрут движения можно скорректировать. Все зависит от желающих поехать.

Цену вижу в пределах 600-800 руб с носа. В зависимости от количества собравшихся рыбаков.

В общем как то так. Будет ли это интересно уважаемому сообществу?

Жду ваших комментариев, вопросов/предложений. Всё можно обсудить и обдумать, чтобы и нам хорошо и арендатор был доволен.
 
Алексей добрый вечер. Как планируете ездить по выходным,или и на буднях.С уважением Стас
 
А, чо? Нормальное предложение!
Я правильно понимаю, цена с учётом туда и обратно?
 
На корюху подписался бы,на залив,а Ладога и даром не надо и за деньги не надо.
 
Это предложение аля Рыболовный Гид или просто такси?
 
Как планируете ездить по выходным,или и на буднях
Добрый. Пока только по выходным, т.к. в буднни желающих маловато :)

цена с учётом туда и обратно
Конечно!
аля Рыболовный Гид или просто такси
Просто такси, туда -обратно. Но как показывает практика рыбаки адекватные, рыбными местами делятся и помогают если что :)

--- Добор поста---

На корюху подписался бы,на залив
На корь будем выезжать после НГ.
 
langru, Это хорошее предложение,насчёт корюхи.
 
А чо, вполне. Скоро и команда соберется, и еще мест не будет хватать :)
 
Хорошая тема! Послежу. На корюху присоединюсь.
 
Я тоже на огурцы впишусь. Дамбу то отобрали в этом году .. вчера блоками перекрыли парковки.
 
Алексей в свете последних событий с дамбой,у вас золотая жила на подходе! ;),а почему за корюхой только после нового года??
 
Послежу за темой. На корь тоже интересно.
 
Воо и для новичков полезно, где еще с охотниками можно познакомиться , себя показать.
 
Странные расценки.
У меня хайлендер (который полноприводный) - расход средний 14-15л. на рыбалку в один день можно и в 3 ездить. И багажник большой. Если ужаться и в 4 легко - гсм поровну, даже расхорду на ТО по пробегу 0,5р/км можно посчитать на всех. Это эколо 2000р на 300км дороги. То есть по 500 или 680р на брата. При этом не нужно никаких заморочек с арендой. И это не самый экономичный авто. Что прям все безлошадные? Или вы побухать катаетесь? Так если побухать - нафиг такие попутчики.
 
Послежу за темкой... Обожаю рыбалку. Но не много не понял - вы без мототехники? То есть в район Лаврово большей частью?
 
вы без мототехники? То есть в район Лаврово большей частью?
Последние поездки были в Лаврово. Дальше ехать вроде и смысла нет, т.к. народ с Кобоны и Лаврово на льду в одной толпе сидит.
Да, мототехники нет, но на льду есть развозка - 200 рублей километр с четверых пассажиров. Считаю, бюджетно.
 
langru, 200 руб/км- бюджетно??? :))))) Нет, никогда человечество не постигнет дзен :(
 
Очень даже... В Лигово дороже. И в Креницах дороже. Кстати, я считаю, вполне честно. Особенно исходя из "конкурентной среды"...
 
Сверху Снизу