• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено куплю Maeser 98k Л.О.Карелия,Новгород,Псков,Тверская

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Павел Gans

Пользователь
Регистрация
13/11/18
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Павел
Оружие
много,слишком много.
Собака(ки)
Нет
Неторопливо ищу Маузер 98к в родном калибре(8*57) без "колхоза" в виде оптик/планок/кронов/дырок.
за разумные деньги.( 50т.+\- ) наводки на продажи хороших "стволов" в радиусе Л.О.Карелия,Новгород,Псков,Тверская приветствуются.
 
Снайпер В.Новгород
 
посмотрел их сайт-ни маузера,ни цен на продукцию,или я криворук и слеп?(можно ссылку в личку?)
 
Стоит в магазине. Приезжате и покупаете =) Можно и позвонить..
 
а цена?( ездить за "котом в мешке" не люблю,а вы его видимо видели)
 
Да Вам брат не наводку надо было просить, а чтобы для Вас съездили и представили под ясные очи подробный фотоотчет
 
Отнюдь,я весьма благодарен за направление в магазин(который имеет неинформативный сайт,за карабином,на сайте не представленном).
Предлагаю на этом закончить обсуждение недостойного поведения моей скромной персоны.
 
Павел по Новгородскому варианту- не вариант,я так полагаю он уже там года два как стоит, его уже многие смотрели, не айс!
 
Павел Gans,
На Ганзе же вроде были предложения новых сербов , румынов и югославов . Кончились все ??
 
Я сам с Ганзы,а ищу по всем сайтам,где нибудь да вылезет. А вы того югослава послевоенного видели? с гербом СФРЮ на коробке,это конечно ещё не резиновая женщина,но уже пластиковая ёлка....Нее,маус должен быть немцем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу