• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А можно ли нам надеяться на новые "Осенние, весенние развлечения"??

Автор темы

Vasja

Пользователь
Регистрация
13/12/15
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Для знакомых
Василий
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Нет
Много раз уже прочитаны, ранее выложенные, прекрасные Ваши отчёты и теплится надежда на появление новых. Но годы идут, а нового нет.:ak:
 
Последнее редактирование:
Поддержу , у Виктора замечательный слог и отличная подача материала . Тоже почитаю новое с удовольствием .
 
Vasja, пункт 4.12 Правил ПО запрещает создавать темы с обращением к конкретному пользователю Форума, за исключением подраздела "Поздравления". Для частного общения используйте "e-mail" или "ЛС".

Думаю, профильный модератор вскоре вашу тему удалит.
 
Поправил немного название темы. Может и устоит перед строгим модерированием она теперь.
Прошу высказать своё мнение участников форума. Как там Землянка? Как сам Виктор-Ayno? Есть ли преемница знаменитой Чернухи?
И т.д. и т.п....
 
Приемница давно уже есть, и фото было.
Сам жду от Вити новых опусов.
 
Пропустил я где-то фото прЕемницы Чернухи. Жаль. Пороюсь и поищу.
 
Последнее редактирование:
Да уж можно было бы и почитать...
 
Тоже под темой подпишусь. Хорошо бы почитать
 
+ ... а то тишинаааа
 
Новые зимние развлечения сейчас происходят в Крутце у Дмитрия.
attachment.php

Может, он напишет от своего лица?
 
годы идут, а нового нет.

В прошлом году сходил на концерт Олега Митяева. Концерт душевный, тёплый, похож был на дружеские посиделки старых друзей. Естественно, помимо песен, было взаимное общение: люди писали записки, а Митяев отвечал. Один вопрос был по поводу отсутствия у автора новых песен. Ответ был прост: " Чтобы писать новые песни, надо влюбляться! А возраст-то уже не тот!"

Это я к тому, что для написания новых отчётов, рассказов, очерков и прочих творческих "поделок" надо раздражать свою психику новыми впечатлениями. Ну, для Виктора, к примеру, надо начать строить новую землянку или вместо Ямала поехать в Гренландию и проскитаться там месяц-другой. Это взбудоражит его нервную систему и подтолкнёт к написанию новых отчётов. А так что? То, что радует каждого нового читателя в его старых отчётах, для автора уже набившая оскомину обыденность не раздражающая воображение. ИМХО.
 
напишет от своего лица?
Галя, полагаю, с моей стороны это было бы несколько бестактно, но на Витю я надеюсь. Думаю, он поделится своими впечатлениями (эх, знатнющий каюр, однако! :ag:).

1.jpg
 
Последнее редактирование:
Это я к тому, что для написания новых отчётов, рассказов, очерков и прочих творческих "поделок" надо раздражать свою психику новыми впечатлениями.

Все верно и одновременно все проще, у каждого наверное в жизни было, пока ты свободен от женщины - ты можешь заниматься всякими глупостями в свое удовольствие. Но как только ты ей обзавелся - ууууу!
 
...годы идут, а нового нет
...Тоже ... подпишусь. Хорошо бы почитать
...Да уж можно ... бы и почитать..
...Пропустил я где-то...
...Тоже почитаю новое с удовольствием
Уважаемые новые (и не очень) форумчане (главным образом, с серым цветом Ников), наполняющие эту "тему" своими постами!
Совершенно верно сделал замечание Игорь (Фагот), и
я, не желая никого обидеть, позволю себе добавить: ни к чему начинать "новую тему" (практически ни о чём!), занимая место на Форуме, в общем, бессодержательным)) флудом.
можно ли надеяться на..."
Можно! И нужно! "Я так думаю!" (С);)

И, если вы хотите, чтобы Витя ayno ответил вам (или хотя бы увидел ваши посты/услышал вас), задайте свои вопросы в его темах:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=80802
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=53185
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=88865
... и мн. др. -
Так он, по крайней мере, услышит "глас вопиющего в пустыне" вас и будет вам читательское счастье!;)
 
«... , а потом пришла уборщица и всех разогнала !»))
п.с. Данная фраза , является цитатой из старого анекдота или байки ( не помню )и не несёт под собой цели оскорбить чувства или достоинство кого-то из форумчан** или обладателя цветного ника .
п.с 2 )* ... чуть не забыл : если модераторы сочтут за флуд , прошу потереть этот мой пост .))))
 
Раз приглашают , надо идти !)
 
Ур-рр-ааа!!! Получилось!!!
Виктор, спасибо!
 
Сверху Снизу