• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сохранить скидку 30% при оплате пошлин через Госуслуги (Инициатива РОИ #48767)

Автор темы

DTom

Пользователь
Регистрация
23/08/18
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Beretta 692, Ata Pegasus
Собака(ки)
Нет
В соответствии с п.3 ст.2 Федеральный закон от 21.07.2014 г. № 221-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" с 01.01.2019 г. прекращает действие норма закона о применении коэффициента 0,7 (скидка 30%) к размеру государственной пошлины в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации.

Решение: Внесение изменений в Федеральный закон от 21.07.2014 г. № 221-ФЗ "О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" в части отмены или продления срока предусмотренного п.3 ст.2.
 
проголосовал "за"
 
Как то вяленько идет голосование
 
Сдается мне, что это была просто временная акция для привлечения пользователей и она прошла успешно. Не будут ее продлевать, даже если там миллион подпишется "За". Результат уже достигнут. Дальше будут привлекать людей только в принудительном порядке (вспомните, как в разрешиловке работают).

Но все-равно пролосовала. Так, на всякий случай. В Деда Мороза я тоже не верю, ну а вдруг=)
 
Раньше надо было голосовать , когда придумывали эту норму а не тогда когда её должны ввести со дня на день
 
Скидку на госпошлины продлили до 2021 года
gosuslugi. ру/help/news/2018_11_30_discount_extension
Ссылки вставлять не могу( Вместо ру наберите ru и пробел уберите

Но всё-равно проголосую за бессрочный её ввод.
 
Сверху Снизу