• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По GPS маячку для собаки подскажите

Автор темы

kest78

Участник
Регистрация
28/03/17
Сообщения
641
Реакции
53
Адрес
Пэлла
Для знакомых
Костя
Оружие
ИЖ-27 Е, Сайга 20-С, П-М17Т,Huglu Atrox Standard
Собака(ки)
РЕЛ
Здравствуйте товарищи!
Остался без Гармина. И как специально собакен сегодня убег в лесу. Вернулся домой один, поменял ствол, поел, взял фонари, маленький навик. На путике он и повстречался, шел по моему следу домой.
Ну на люля он заработал. Теперь о насущном.

Кто пользовался маячками, стоит ли связываться? Пришить карман на жилет и туда его пихать.

Или: только Astro,только хардкор!
Али выдал из ничеготаких: Topin G12p и Bartun D69.

Буду благодарен за советы!

С уважением, Константин.
 
если есть покрытие связью хотя бы местами имеет собакен как сеть попадет сразу видно хоть где искать а там и астра поможет
 
Маячки - тоже выход, если охотитесь в местах с покрытием и пользуетесь смартфоном для экстрима, с ёмкой батареей. В лесу главное приблизительно на собак выйти, а там ружьё на изготовку
и подходи на лай...
 
щас смарт часы для детей есть вроде и водонепроницаемые. загуглите LEXAND Kids Radar. Автономность до 30 часов

--- Добор поста---

правда еще надо придумать как их к ошейнику примотать. на шее то не застегнуть ). Синяя изолента поможет
 
  • Like
Реакции: jeri
Спасибо за отзывы! С покрытием сети даже в родных пенатах плохо, неговорю уж о Тверской и Карелии.

С часами сейчас буду изучать.
Ошейник пока отказать, пришью к жилетке пвх карман и в них маяк. Вчера пока он не свалил, наблюдал- ему страсть как надо перепрыгнуть через заваленные деревья. Запугали меня тут , задохнётся ещё.
телефон ипхон6, но он не держит нифига. Хотя бы 3 дня надо шоб держал. Тоже вибираю.

понимаю что это полумера этот маяк, а вдруг прокатит))

--- Добор поста---

Lexand понравились простотой и необх функционалом. GW400s аккум получше, сенсор не нужен.
 
время зависит от частоты сообщения координат.если раз в час то и на три дня хватит
 
автор.маяк MS любой серии с автономным питанием.надежная вещь.проверенна временем.у меня такой в авто стоит,кроме спутника.на всякий случай.
 
Бренд tkstar lk909 tk909 Глобальный Locator реального времени Pet GPS трекер для домашних животных собака/Cat GPS воротник отслеживания Бесплатная платформа и доставка
http://s.aliexpress.com/QRRney6n
Второй год пользуюсь, отлично.
 
В лесу,на охоте, я кнопку и слот для сим скотчем заклеиваю,по рекам собака с ним не плавала,а вот трава мокрая лужи,канавы,все нипочем.
 
Жена сказала: новая Astro-перебор! Если раньше просто выгоняла жить в будку, то сейчас ещё не придумала куда нас послать. :ag::agg:
Вариант Lexand понравился ещё и тем, что купить под боком и протестируем перед покупкой сыну. Ему В школу в следующем году.
 
У ребенка смарт часы,врут ужасно,ошейник более точный
 
на Али есть и водозащищенные модели TKSTAR MiNi Waterproof Pets GSM GPS Locator Tracker
и GSM GPS Tracker Appello 4P
 
Сверху Снизу