• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выход на лед в Петербурге запрещен

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу сообщает жителям и гостям города, что с 26 ноября 2018 по 15 января 2019 и с 15 марта 2019 по 15 апреля 2019 года выход на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, запрещен.
Запрет определен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2018 № 898 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».
Нарушители данного Постановления будут привлекаться к административной ответственности в соответствии со статьей 43.6 Закона Санкт-Петербурга 31.05.2010 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге».


26 ноября 2018

http://konkretno.ru/2018/11/26/vyxod-na-led-v-peterburge-zapreshhen.html
 
ff022cdb375f190d51870e467b2aca83.jpg

А после 15 апреля можно будет?
 
Фуфло.Всю жизнь ложил прибор на подобные запреты,и сейчас ничего менять не собираюсь.
 
Scorpion, Да.
 
Вот когда введут оплату вертолётов и катеров спасающих рыбаков, тогда сразу желающих поубавится
 
Рылейщик, Вот когда введут,тогда и будем посмотреть,а пока я этих тунеядцев кормлю не затем,чтобы всяким черножопым в африке или где либо ещё помогать.
Scorpion, и вам не хворать.
 
Конечно вам решать
 
я этих тунеядцев кормлю не затем,чтобы всяким ███████ в африке или где либо ещё помогать.
А для чего же тогда вы кормите этих тунеядцев?
 
Craftsdwarf, Для того,чтобы спасали меня,в случае надобности.
 
стрелец, Андрей, вы шикарны:ag:
Это вас так работа в морге научила к жизни относиться? Кажется вы там работали?
 
Запрет определен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2018 № 898 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».

Неужели кто то с фанатизмом и массово выходит на лед водоемов в черте Санкт-Петербурга?
 
Последнее редактирование:
Вот когда введут оплату вертолётов и катеров спасающих рыбаков, тогда сразу желающих поубавится
Ну тогда и за спасение альпинистов,грибников и так далее по списку.Ну и за воздух налог ввести,потому что не хрен.
 
Только здесь речь идёт о запрете выхода на лёд. А по поводу поиска людей в лесах так эти много из этих работ выполняются добровольцами. У меня на работе есть один мужичок. Бегает по лесам по своей инициативе.
 
Ну тогда и за спасение альпинистов,грибников и так далее по списку.
Причем спасать надо превентивно, сразу на выходе с электрички. И машины по обочинам эвакуировывать.
 
бамбук, для альпинистов и прочих экстремалов вроде как страховка есть, там и эвакуация предусмотрена, в экстренных случаях.. С грибниками, рыбаками охотниками- тут как бы сложнее.. Не думается мне что они специально в лес идут что бы заблудиться... А долбаки, которые лезут куда не надо когда нельзя, да еще и уверены что все их спасать обязаны - это отдельная категория..Подразделять немножко всё-таки стоит.
 
С грибниками, рыбаками охотниками- тут как бы сложнее..
Ой поаккуратней с такой озвучкой... А то введут инициативу, что без страховки никуда, ни в лес ни на рыбалку...:cc:
 
Неужели кто то с фанатизмом и массово выходит на лед водоемов в черте Санкт-Петербурга?
Я не буду сильно рассказывать что у нас на пруду между улицами Хрустицкого и Голикова - вообще устраивают детский каток, и зимой все поверхность пруда покрыта хорошо утоптанным снегом... Даже если удастся этот лед пробить - то там глубины практически нигде нет.
А лет 10 назад - еще и автомобильные следы присутствовали!

Расскажу что раньше, когда зимой по Неве никакие корабли не ходили - было полно тропинок на льду. В последнее время регулярно ледоколом обновляют фарватер и это многих останавливает т.к. пересечь Неву уже нельзя, а это беспонтово... Потому что там, в середине, как раз и есть самые лакомые места с тонюсеньким ледком даже в установившийся 20-градусный мороз. А около берега ходить - это для детей, а не для риальных пацанофф

Фуфло.Всю жизнь ложил прибор на подобные запреты,и сейчас ничего менять не собираюсь.

Типичный пример наглого вранья и развода для лохов:
Ne_vlezay__ubet_7_29181434-300x300.jpg

За дверцами с этой надписью - сидит бабка с амбарной книгой и ведет перепись настоящщих мущщин.
 
Сверху Снизу