• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Защита рук от холода, ветвей деревьев при езде на снегоходе (мотособаке)

Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
625
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар
Здравствуйте форумчане,прошу поделиться опытом.
Как вы справляетесь с замерзанием кистей рук и ветвей деревьев при езде на мототехнике. Кто какие решения выбрал для себя, для обеспечения комфортного передвижения... (ручки на технике рассматриваю с подогревом)
Начав изучать данный вопрос обнаружил принципиальных два решения:
Муфты.. .
муфты для рук .jpgdata-aksessuary-podogrev-574-450x450.jpg

Защитные,мягкие щитки для рук.. .
orig.jpg4919.560x560.jpg


Прошу высказываться .. .
 
Последнее редактирование:
horst, Константин, ещё есть третий вариант - банальные варежки на овчине для суровых зим и условий, надёжней и проще нет. Целый день в -30 катался и хорошо было, только когда руку достанешь, прихватывало. Помимо "классики" ещё я использую перчатки-варежки, в финке покупал давным давно, весчь крайне удобная. Если надо то варежку скинул, рука в перчатке, можно стрелять, а если на снежик сел, то варежку сверху одел и вперёд. Я не хочу заморачиваться с подогревами и в муфтах мне неудобно. Так то ИМХО субъективное.
 
На квадре и снегоходе стоят ручки с подогревом + 2йные щитки и лыжные перчатки. Ещё покупал но пользуюсь ток на снегоходе перчатки с подогревом.
 
Варешки с фольгированной подкладкой. Не чего не мерзнет- стоят меньше 1000 руб. Подогревом ручек не пользуюсь.
 
Сверху Снизу