• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушла в Мир вечной охоты РПГ Шума.

Автор темы

Artemida

Завсегдатай
Регистрация
05/04/06
Сообщения
1 614
Реакции
774
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Светлана
Охочусь с
1991
Оружие
Simson
Собака(ки)
Курцхаар Лель(навсегда в моем сердце) его внучка Леди Охона, курцхаар Гримм и РПГ Добыч
Сегодня, 21 ноября Ушла в Мир вечной охоты РПГ Шума. Ей было более 14 лет!!! Хозяин Саша Попов горюет... И мне грустно. Много довелось в свое время погонять с этой уникальной выжловкой. Я приняла у нее 2 родов. А сейчас у меня ее внук РПГ Добыч растет. Наганивается, набирается опыта...

x_1db5c910.jpg
 
А чего горевать то ? Собака до старости дожила, радовала своего хозяина. Прожила жизнь достойную. Померла в срок. Хорош когда всё идёт своим чередом. У многих собаки гончие до старости не доживают, то волки, то машины, то пристрелит какой-нибудь урод , то ещё чего-нибудь.
 
А чего горевать то ? Собака до старости дожила, радовала своего хозяина.
Вроде бы и все правильно и понятно, но как не странно, женщина в 90 лет будет горевать о своём, не вовремя ушедшем муже, которому 95 лет. Горечь об утрате близкого, родного, нужного.... Соболезную......
 
Достойная, долгая, счастливая жизнь... Но разве от этого менее больно и горько?
Красивая, заслуженная, любимая Собака... Соболезную
 
Мои соболезнования владельцу, через Вас, Светлана. У выжловки была красивая охотничья жизнь, много беляка ей на Радуге........
И то, что дожила до 14 лет- удивительно хорошо для гончей...
Искренние соболезнования...
 
Соболезную...
 
Искренне сочувствую... Ведь так порой хочется невозможного: чтобы они жили с нами всегда..
 
Соболезную....
У нее была хорошая охотничья жизнь.
 
Искренние соболезнования... Они уходят, а в душе и памяти остаются с нами навсегда...
 
Уходит друг и часть жизни......это очень тяжело. Саша,она останется в твоем сердце до конца дней. Соболезную....
 
Мои самые искренние соболезнования. Я собаковод второй месяц только, но уже не представляю как это не посмотреть вечером после работы в эти глаза.
 
Искренние соболезнования...
 
Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.

Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.
Саш мои соболезнования. в таком возрасте,жалко но не так обидно когда гибнет в рассете сил..
 
Соболезную.
 
Судя по всему она прожила достойную собачью жизнь .
Всему свое время ..
 
Сверху Снизу