• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Яровая опять беременна.

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Яровая опять беременна новой инициативой в отношении приобретения оружия.
https://russian.rt.com/russia/news/575339-gosduma-uzhestochit-pravila-priobreteniya-oruzhiya
Характеристики - понятно, я бы еще прибавил согласие совместно проживающих лиц, как это было раньше, но нахрена предоставлять справку с работы и подтверждать доходы???? Тем более, что Росгвардия сама должна получать эту информацию из налоговой....Неисповедимы пути твои, Господи...:ai:
 
нахрена предоставлять справку с работы
А вдруг у тебя конфликт в трудовом коллективе? Кстати, а руководителю или самозанятому тунеядцу кто будет справку предоставлять? Или безработному миллионеру?
 
У этой темы - название не отражает сути. И к тому же в новостях - дубль, который там появился на полчаса раньше.

А так - ну типичное лечение ампутации ампутацией. Ну типа теперь ты совсем без ног, но зато симметричный.
 
руководителю или самозанятому тунеядцу кто будет справку предоставлять? Или безработному миллионеру?
А этих вообще удалить из списка претендентов, впрочем как и самих депутатов:ah:
--- Добор поста---

[/COLOR]
У этой темы - название не отражает сути.
Беременность несуразными идеями - ее хроническое состояние...:ai:
 
надо для депутатов подобные требования внести-куча справок,характеристик и обязательно-бумажка от психиатра... достали,недоумки,а эта в@гина престарелая-особенно...
 
Беременность несуразными идеями
Оксюморон, имхо :)
Беременность - это нечто светлое, начало новой жизни. А несуразные идеи законодательного характера - это скверна, несовместимая со светом ;).

--- Добор поста---

надо для депутатов подобные требования внести-куча справок,характеристик и обязательно-бумажка от психиатра... достали,недоумки
Они ваш юмор не поймут, у них для этого мозга нет ;)
Если для охотников есть охотминимум... это ж нормально, никто не спорит... то для депутатов - надо депутатминимум... Ну хотя бы чтобы читать и писать умел - для муниципальных. А для ГД - несколько простых вопросов на знание Конституции, постановлений Правительства и т.д. и т.п. А ежели не сдаст... ну мы ж не звери :) Ссаными тряпками на мороз не гнать, а направить на обучение. Исключительно за свой счет. ;)
 
А ведь это вы за неё голосовали.;)
 
А если она суккуб?
Если если - я согласен быть Дартом Вейдером... Не, я даже согласен на Императора Палпатина!!! Яровую - застрелю молнией, так я решаю все свои проблемы (с) Робоцып. А после - съем пудинг.
нужный момент найти не могу, но этот тож ржачный, и про сенат есть ;)
 
Хто Ж её там беременит постоянно??!!! Шурундулы бы ему оторвать...:ah::cc:
 
В этом случае поможет только кесарево сечение с последующей резекцией на фрагменты .Затем сжечь ,пепел утопить в Марианской впадине.
 
А ведь это вы за неё голосовали.

Господа-товарищи!
Запомните раз и навсегда.
За эту..... НИ КТО, НИКОГДА, НЕ ГОЛОСОВАЛ, НЕ ВЫБИРАЛ!!!!!
Ее всегда ПРОТАСКИВАЛИ, отдавая партийный мандат.
Камчадалы слишком ее хорошо знают, поэтому на выборах всегда прокатывали....
 
За эту..... НИ КТО, НИКОГДА, НЕ ГОЛОСОВАЛ, НЕ ВЫБИРАЛ!!!!!
Да ладно! А откуда в госдуме взялись валуевы, поклонские и милоновы? Милонова выбрали честно, я тогда участвовал в выборах в качестве члена УИК.
по партийным спискам, кандидатуры ни кто не согласовывает с избирателями
У ПЖиВ были праймериз, на которых победил Милонов.
 
Да ладно! А откуда в госдуме взялись валуевы, поклонские и милоновы?
Я говорю за Яровую. Повторю для непонятливых- НА КАМЧАТКЕ ЕЕ НЕ ВЫБИРАЛИ... Про остальных перечисленных- не знаю. По спискам партийным. Или кто мандат подарил.
 
Ну так гнать её в шею... домой, пусть рожает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу