• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где купить в Санкт-Петербурге буфер отдачи на Сайгу20

Автор темы

volosovo

Пользователь
Регистрация
23/08/13
Сообщения
152
Реакции
18
Адрес
Ленинградская область
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Много
Собака(ки)
Лайка
Уважаемые Петербуржцы ,подскажите деревне где в розницу можно купить буфер отдачи на Сайгу 20,зарание всем спасибо.
 
Кажется в Барсе видел, но лучше им позвонить туда.
 
Но это же плацебо. В ордвор позвоните, там видел.
 
Спасибо,про плацебо непонял,с ним помягше лязг
 
volosovo, я себе тоже хотел поставить. Бесил лязг. Потом немного поизучал вопрос и понял- хрень. На ганзе хорошо расписано про буфер, хоть там и мути много.
За положением заглушки газовой камеры следить при стрельбе магнумом и обычными патронами. Наклеп на ствольной коробке выберет рама затвора и все норм.
 
Да уменя настрел за10000 наверно:bk::bk::bk::bk: спасибо!друзьям городским заказал.
 
volosovo, ну так Вы с начала обрисовали бы.10000:ai:!!!
 
Сейчас еще одну взял ,тут с парнем поменялся ,на нарезную сайгу,поросят стрелять само то,ну и настрельчик ей уже под тыщу сделали,усе наверно патроны скуплю под новый год ,наерутил уже ,1500 думаю нам с пацанами на пару дней хватит:ck:будут участники соревнований ,синие стрельбы,алкокросс,туманное ориентирование,под моим трезвым контролем
 
Последнее редактирование:
Ну нея эти команды называл,ребята просто юморные ,стебутся ,а вы какоййта агресив,я вам прошу ну ненужно мне отвечать,то в одной теме то вдругой,отдохните,а то я меж кормежкой скота вам и отвечать не успеваю,а о гробе себе задумайтнсь ,с редким уважением
 
Сверху Снизу