• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Други!!! Помогите кто зарегистрирован на guns.ru

Автор темы

New sly

Пользователь
Регистрация
26/09/14
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Оружие
Гладкоствол
Собака(ки)
Пока нет
Доброго времени суток!
Ни как не могу зарегистрироваться на guns. ru, все выдает какие-то ошибки. Если не трудно нужны контакты продавца с этого топика https://forum.guns.ru/forummessage/187/1842379-40.html

Заранее огромное спасибо.
 
Там нет контактов, по всем вопросам, продавец просит писать в личку.
 
Написал ему что Вы его ищете.
 
Ни как не могу зарегистрироваться на guns. ru, все выдает какие-то ошибки.
и старую регистрацию не восстанавливает и новая тоже не работает. Ганза уже давно не работает толком. А верх идиотизма, что и написать в администрацию без регистрации невозможно. Все шифруются. :(
 
  • Like
Реакции: VF
старую регистрацию не восстанавливает и новая тоже не работает. Ганза уже давно не работает толком.
Ну не знаю , не знаю =) У меня ганза нормально работает , вообще никаких проблем с ней нет .
Может пасут меня уже ? =))) Потому и доступ хороший . Доказуху копят негодники =))))
 
Спасибо огромное !!!!!

--- Добор поста---

В мыле newbalu2000@mail. {тут пробел, иначе питнрхант не пропускает, его (пробел) надо убрать} .ru . Видимо по-этому и пишет что мыло контрофактное.
 
Пробовал уже, и старую учётку восстановить и на новое мыло зарегестрировать, результат один, ошибка, но номер ошибки иногда меняется)))
 
New sly, какой ник на ганзе?
Там, кстати, под вашим ником никто не пишет? А то бывает уводят никнеймы для рекламы, мошенничества и прочих непотребств...
Могу в модераторской пошуршать на предмет восстановления аккаунта.
И желательно номера ошибок знать. они все же указывают знающим людям на то, что именно пошло не так.
 
Огромное всем Вам спасибо, с Вашей помощью удалось списаться по мылу!!! Глядишь стану счастливым обладателем СВТ)))
 
Сверху Снизу