• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Поделюсь излишками для 12к.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ч_А_Р_А

Завсегдатай
Регистрация
18/12/17
Сообщения
1 736
Реакции
413
Адрес
Тосненский р-он
Для знакомых
Лена
Охочусь с
1974
Оружие
Сейчас нет
Собака(ки)
ЗСЛ
Разбирая охот. припасы есть не нужное, может кому пригодится...
Всё под 12к., папковые гильзы не очень хорошие, а вторая коробка хорошие, но НЕ СТИРАНЫЕ,
:ab:, песка и грязи нет, не ржавые. Всё БУ.
От шоколада не откажусь.:ah:
 
DSC08554.jpg DSC08560.jpg
 
Закрутку и 2 железяку, заберу!куда бежать?
 
Евгений13.​ Бежать далековато. Живём в деревне. От Тосно ещё 50км. Если интересно кину телефон в личку.
 
Ч_А_Р_А, Елена, отдавайте тому кто ближе. Спасибо.
 
Eddmak. Я спорить не буду, может и не комплект, тем более тот барклай -16к.
А вот этот 12к. тоже отдам если нужно кому.
DSC08564.jpg Кто из знакомых отдал, я уж и не вспомню.
Мы пользуемся УПС и есть древние, ещё до моего рождения, удобные самоделки, как не странно, очень удобные.
 
на 16й готов забрать
 
До Нового года буду дома в Питере несколько дней, кому нужны мои излишки, пишите в личку. Обменяемся телефонами, позвоню заранее, когда поеду (по датам)район Садовой ул.Могу захватить нужное, а там встретимся.
 
Барклай 16к. и 12к., закрутка, папковые гильзы в резерве. Остались только пластиковые гильзы.

--- Добор поста---

Гильзы тоже резерв.
 
Забрал бы "не стиранные" гильзы. Остается вопрос места, времени и формы одежды :12:
 
Иволгае Уже чутка запоздали, всё в резерве. Если не заберут, отпишу в теме. Но не быстро, примерно через неделю.
 
Ч_А_Р_А, ЛЕН в понедельник с привадой мутить буду ну и на вас возьму ,так что страждущим могу забрать поближе к городу :)
 
Ну что ты орёшь, :ai::ap:ты мне всю рыбу распугал.:cg: Я тебя наберу по телефону.
 
Спасибо огромное взял большую часть тут что было заявлено .. человек прекрасный
 
Всё забрали. Пользуйтесь пожалуйста, спасибо за шоколадки.
Тему можно закрывать.
 
Спасибо огромное.Забрал гильзы.
 
тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу