• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам топливо д.т, АИ 92,95. в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

grey wolf

Пользователь
Регистрация
14/04/16
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2000
Оружие
есть
Собака(ки)
ретривер
Продам топливо, талонами АЗС "ПТК" д.т, АИ 92,95. в СПБ на сегодняшний день цена на Д.Т 41.80 за наличный расчет. Практически всегда хорошие цены, есть возможность отгружать наливом, оплата нал, безнал. Более подробно по тел 89531407720.
 
Две одинаковых темы создали , будут ругаться ..
Если по сути , то талонов Лукойла у Вас нет по гуманным ценам ?
С птк имел негативный опыт ..
 
Одну тему уже закрыл, это был глюк. Лукойла нет, на днях будут талоны киришиавтосервис.
Что было с ПТК?
 
какой срок талонов на дизель и в каких регионах можно ?
 
Сегодня имеются талоны со сроком до 30.04.2019 На официальном сайте ПТК Можно скачать все АЗС с адресами которые принимают талоны, т.к в некоторых регионах ПТК нет,талоны обслуживают АЗС партнеры
 
Ремонт форсунок на спринтере был после 3х лет использования солярки птк , почти на полтос .. Причем машину я брал новую , грешить не на кого ..
По киришам ценник какой будет ?
 
[Ремонт форсунок на спринтере был после 3х лет использования солярки птк , почти на полтос .. Причем машину я брал новую , грешить не на кого ..
По киришам ценник какой будет ?
Я думаю врят ли из за ПТКшной солярки, вероятнее всего был где то случай перепутали резервуары и слили бенз в дизель а вы там заправились, что привело к поломке. Такие случаи к сожалению на наших АЗС случаются, на любых.
По киришским талонам, при поступлении укажу цену.
 
У меня птк на выезде с Пушкина , заправлялся там каждый день .. А в форсунках проблема была не единоразовая заправка , одна сливала в обратку в 30 раз больше нормы,2 в 20 ,одна в 10 раз ...
 
В каком р-не данное действо можно преобрести?
 
Мне тоже кириши интересны.Но экономия 2р с литра...сомнительна
 
Кириши, 95-й по какой цене? Если имеется?
 
Но экономия 2р с литра...сомнительна
за то выгода очевидна)купить талоны по безналу и продать за нал.что непонятно?)неплохая дешевая практически честная обналичка
 
Кириши, 95-й интересен
 
Кириши 95 и 92 интересен
 
Что с ценой на 95 Кириши?
 
Талоны на кириши есть Д.Т по 100 л. Цена 42р.
 
Талоны в каком районе можно забрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу