• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Редкий случай

Автор темы

nykin

Участник
Регистрация
02/02/17
Сообщения
423
Реакции
157
Адрес
РФ
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1967
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС
Кто может рассказать о похожей ситуации на заячьей охоте? Тот самый момент, когда завидуешь сам себе:ah:
Многим безумно интересно, чем все закончилось. Ответ Вы найдете на моем личном сайте, а сайт - в моем профиле.

attachment.php



 

Вложения

  • fd5.jpg
    fd5.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 596
nykin, С полем Владимир! Думаю, что для ваших мест, случай не такой уж и редкий. На моей памяти был похожий случай... Гончая гоняла беляка, я стоял на лесной дороге, метрах в 100 передо мной, эту дорогу пересекала еще одна дорога, этакий перекресток... Вообщем, гонный заяц выскочил на дорогу и направился в мою сторону и тут перед ним выскакивает второй (шумовой) и тоже ко мне. На перекрестке один повернул правда, а второй был добыт.

А в Вашем случае, думаю, все закончилось очень плохо, для русаков...
 
Последнее редактирование:
nykin, С полем Владимир! Думаю, что для ваших мест, случай не такой уж и редкий. На моей памяти был похожий случай... Гончая гоняла беляка, я стоял на лесной дороге, метрах в 100 передо мной, эту дорогу пересекала еще одна дорога, этакий перекресток... Вообщем, гонный заяц выскочил на дорогу и направился в мою сторону и тут перед ним выскакивает второй (шумовой) и тоже ко мне. На перекрестке один повернул правда, а второй был добыт.

А в Вашем случае, думаю, все закончилось очень плохо, для русаков...

Спасибо!
Да, грустная оказалась встреча для зайцев, можно уже посмотреть в ютубе.
 
Сверху Снизу