• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Щенки от универсальных ЛЗС в Новгородской области

Автор темы

Strelka

Участник
Регистрация
17/05/11
Сообщения
479
Реакции
69
Адрес
Новгородская обл.
Для знакомых
Наталья
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС Каспер
15 ноября 2018г в Новгородской обл. родились щенки от перспективной вязки западно-сибирских лаек.
Рассказываю о помете, так как владелец на данном форуме не зарегистрирован, а мне, как кинологу, хотелось бы найти для щенков владельцев, которые будут не просто охотиться, а серьезно заниматься собаками и участвовать в племенной работе и разведении.
Отец щенков Карат 5904/15: экстерьер оч. хорошо, дипломы 2-III м, II, III к, 3-I, II бар, II у.
Происхождение Беларусь, заводчик Бейня - тема о его собаках на форуме Догэксперт https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/page-44
Карат универсальный кобель, с ним добывают все, кроме медведя (хозяин егерь). Предпочтение - лось, кабан, рысь. Также хорошо работает по кунице, утке и глухарю.
Мать щенков Тайга: 2016 г.р., экстерьер оч. хорошо. Происхождение Тверская обл. от п.ч. Черкес 5295/14 вл. Вронский и Сарема 9053/09 Капусткин (Черкес и Сарема есть в базе Тарасюка http://www.laikirus.ru/search.php )
Тайга универсальная, с 6 мес начала работать по белке и глухарю, нравятся куница, барсук и особенно рысь, по кабанам-сеголеткам работает с хватками.

В помете 8 щенков: 3 кобеля и 5 сук.

Все щенки нашли хозяев.
 
Последнее редактирование:
Цена?
 
Edeck, ответила в ЛС.
 
Помет актирован и клеймен, документы оформлены. Свободные щенки ждут своих охотников. Содержание вольерное.
Окрасы серо-рыжий и серо-рыжий с белым.
 
Остались 2 кобеля и 2 суки.
 
Позвольте тоже узнать цену))
 
Осталась одна серо-рыжая сука (фото 4).
 
Не мне , сосед охотник со стажем с 1987 г, на сайте его нет, сообщите цену и если можно телефон он пообщаться хотел. Так как ни у меня, ни у него до этого лаек не было. Да и с компьютером он не дружит:ag:

--- Добор поста---

Не сообразил оставить свой телефон 892197444-семь-семь
 
Сверху Снизу