• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В новогодние праздники в Тверской обл.

Автор темы

Yury98rus

Пользователь
Регистрация
23/03/15
Сообщения
55
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2003
Оружие
норм стреляет
Добрый день форумчане!!!!Хочу пригласить двух трёх человек на новогодние каникулы к себе на дачу в Тверской обл.Сам буду там уже 29 декабря,и ожидать желающих числа со 2 января.Охота на зайца 500 рэ сутки,возможно кабан с вышки(оплата с нас),лось если пригласят,но заяц в приоритете.У меня зимний дом с баней,уборная холодная(если сделать свои дела быстро,не замёрзните:agg:))).Желательно приезжать на неделю(проверено).Добраться можно на своём авто(700 км) или на паровозе до твери,а дальше на автобусе до пункта назначения.Проживание бесплатно,еда и алкоголь со всех.Если есть снегоход у кого,то было бы не плохо.Те кто хочет поехать побухать и на кровати полежать,лучше не надо.Пьём вечером после или же до бани,но после охоты.Звоните спрашивайте,здесь крайне редко бываю.8-921-восемь84-3шесть-25.Юрий Анатольевич,можно Юра.:ag:
 
Yury98rus, Юра, семья меня не возлюбит если свалю на НГ)))
 
Привет Лёха!!!!Останешься значит жить там!!Зимой на даче глухо...
 
Yury98rus, я лучше в Лугу, магазин рядом)) А фотка на аве с Луги?
 
Кашинский

--- Добор поста---

Оно самое))
 
Хорошие места у вас там Юрий. В свое время поездил там в округе,Кашин-Калязин. Предложение отличное,желаю хороших гостей и отличного отдыха!
 
Спасибо:ey:
 
Ну как, группу то собрали? На меня местечко не забудь забронировать :)
 
Твой среднемесячный доход должен превышать 100000+,тогда вэлком:agg:.Для Вас всегда место найдётся:ck:
 
Твой среднемесячный доход должен превышать 100000+,тогда вэлком

Ты людей не пугай, валюту то указывай, что это сумма среднемесячного дохода в камбоджийских риелях.
А то понаедут Сечины и Миллеры всякие:ag:
 
Вот только их то там и не хватало!!!!Позвал бы,да пьют много...:agg:Вспомни что с ними было в том году:ck:
 
Ёёёмаёё... был с 28.12 по 10.01 в Калязине. Все дни искал - где взять путевку и где поохотиться... Т.к. не местный и током никого не знаю - так и не нашел. Браконьерничать не ходил.
 
Yury98rus, Юра день добрый. Напиши немного как все прошло, как охота много ли зайки. Тему открыл заверши эпилог. :ab:
 
Всем добрый вечер!Ну что,отдых вдали от городской суеты опять удался.Чего не скажешь про зиму в этом году:ch:.Снега навалило по пояс.26 декабря приятель взял кабанчика с вышки.31 декабря закрыли лицензию на рогатого(успешно).Зайца много,одни тропы между перелесками.Постреляли но не добыли:cc:.Людей больше нужно,что бы все углы закрыть.В этом году приехали не все кто планировали.Мороз,лыжи бегут в переди тебя.Сняли пошли пешком.Повторюсь,снега по бубенцы:agg:.С 10 км протопали,всех разогнали кого могли и ползком добрались до дома.Сто грамм за обедом,отдохнули и в баню.Да каждый день в баню.Кто парится,тот не старится.6 января взяли ещё одного молодого рогатого зверя.Печёночки пожарили,водовки попили и по домам разъехались.До следующего сезона.Вот как то так.
 
  • Like
Реакции: Kfin
Всё верно Лёха,всё верно..
 
Сверху Снизу