• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано дульные насадки сужения Gemeni СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Djekson

Пользователь
Регистрация
13/03/15
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2014
Оружие
на данный момент нет
Собака(ки)
Нет
Всем привет. Буду заказывать с Италии насадки Gemeni, почти на все ружья есть, в том числе на МРки. Цена портированой насадки где то 4600+ доставка. чем больше народу будет, тем дешевле доставка. если будет 5 человек то где то в районе 800 р доставка в СПб. Себе беру 2 штуки. Я создал тему еще на одном ресурсе, там обсуждение и списки. Пока нас пятеро. Подождем еще недельку и будем заказывать. кто будет тут отписываться, буду и здесь список вести, и отчеты. Есть люди, которые торгуют ими (насадками), заказывая там же, может оптом, может еще как то, но я сам стал заложником не совсем честной их деятельности, по этому и решил обратиться на завод самостоятельно, но доставка 50 евро, хоть 1 штука хоть 10, по жтому и создал тему. По сужениям я общался с Итальянцами и они подсказали какие популярнее, какие лучше и для каких целей, так что могу полсказать ( причем то что сказали они, прроизводители, в корне отлечается от того, что говорит человек, на Ютубе, который их продает). Сам я из СПб. так что пишите, звоните, если есть вопросы. Насадки по отзывам, отстрелам, отчетам и видео, огонь, сами попадать не будут, но кучность и резкость прибавят.
04-chokes-004.jpg4801788.jpg
 

Вложения

  • strozzatore-ported-20-mm-calibro-12 (1).jpg
    strozzatore-ported-20-mm-calibro-12 (1).jpg
    37,8 KB · Просмотры: 133
  • strozzatore-ported-20-mm-calibro-12.jpg
    strozzatore-ported-20-mm-calibro-12.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Если есть возможность заказать, дайте телефон свой нужно обсудить.
 
следующий заказ уже после нового года, привезли уже 2 заказа, со времен этого поста. пишите вотс апп или звоните +79117490647
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу