• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Найден гончий выжлец в Кингисеппском р-оне.

Автор темы

Николай58

Завсегдатай
Регистрация
30/08/09
Сообщения
1 673
Реакции
482
Адрес
Петродворец
Для знакомых
Николай
Охочусь с
19..
Оружие
да
Собака(ки)
РПГ РГ
Кингисеппский р-н , д. Куты - 11 ноября пришел выжлец РПГ или ЭГ(по фото не понять).
№ тел. .+7 (960) 233-2904
https://pet911.ru/%D0%BD%D0%B0%D0%B9...D0%B0/rf225221
размещено по просьбе нашедших.
 
По фото больше на РПГ похож,днём позвоню спрошу какой рост.
 
Это РПГ уже местные охотники посмотрели оценили записались в очередь.если не найдётся хозяин.
 
если бы не расстояние , то в выходные мужчина с сыном искали гончака в СНТ Корвет на КУпле
. вряд ли так далеко убежал.
я теперь на даче только под новый год буду сейчас посмотрю на сайте- мой корвет на купле-та м бывает оставляют объявление о пропаже.

--- Добор поста---

на сайте снт объявлений нет.
 
Найден РПГ Кингисеппский район

День добрый, это по моей просьбе открыли тему.
Ещё есть объявление на сайте "Потеряшка. спб. ру" (Рег. №: 126956, об. № 58064), "Охотники. ру" и в ВК тоже.

Странно, что хозяин не ищет на основных сайтах((..

Потеряшке(так пока зовут собаку) приходиться сидеть на поводке, не веранде, так как во дворе есть крупный молодой немец на цепи (не агрессивный, но меры предосторожности соблюдаем на всякий случай). Понимаю, что на привязи этой породе ни как нельзя((.
РПГ когда пришёл во двор был совсем не грязный и не истощён, похоже потеряли в субботу или воскресенье 10 или 11 ноября. Походил по дворам деревни, где есть собаки, на одном из них (как узнали позже) попало ему палкой от невменяемой тётки (вот су..а), по этому и хромал первые пару дней.
К людям подходит легко кошек не замечает (мимо проходят ему до лампочки), "чужих" людей (кто не живёт в этом доме) облаивает, обжился за три дня так как будто всегда там жил.

P.s Очень надеюсь что хозяин найдётся, если нет то очень надеюсь на ваш форум и найдём любящего животных (и понимающего для чего эта порода) человека.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Странно, что хозяин не ищет на основных сайтах
Хозяин может не владеть интернетом. Ищет собаку в лесу
Будем смотреть в местных газетах (Восточный Берег, Время) может появятся обьявления о пропаже.
 
Ищет собаку в лесу
И ищет в лесу под Выборгом или под Тихвином. А его как у нас часто происходит "доброхоты" "нашли" посадили в машину и увезли в другой район. Но где то на заправке или у магазина,отдохнувший,сбежал от них и пошёл искать хозяина.А хозяин уже может и искать перестал,посчитал что собакена нет уже в живых.
 
День добрый. К огромному сожалению хозяин так и не объявился.
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста найти отличному псу ВЕРНОГО и ДОБРОГО владельца. Который будет его любить и вместе ходить на охоту.
Сайт Pet911. ru Номер объявления: rf225221
 
Последнее редактирование:
День добрый уважаемые охотники. Сегодня добрый и послушный пёс обрёл НОВОГО хозяина, я так думаю в лице вашего одноклубника.
Всем кто помогал в поисках огромное спасибо.
 
Сверху Снизу