• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совместная закупка дульных сужений Gemeni Италия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Djekson

Пользователь
Регистрация
13/03/15
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2014
Оружие
на данный момент нет
Собака(ки)
Нет
Всем привет! хочу организовать массовую закупку от, 6 человек, насадок Джемени, на любые ружья. О них много чего и показано. Есть человек, которые их пиарет и продает, на всем известном видео ресурсе. там можно и обзоры посмотреть. но есть одно но, при всей кажущуюся открытости, его реклама вызывает сомнения. стреляет он первоклассно, это факт. но он рекомендует определенные размеры дульных сужения, которые на мой взгляд, ему просто выгодно продавать. я поговорил с Итальянцами, напрямую, и они рассказали абсолютно другое. те сужение которые он рекламирует, абсолютно не популярны, и они их не рекомендуют. может он имеет скидку именно на эти величины (0,38 и 0,75) не знаю, плохие комментарии и неудобные вопросы, на своем канале он удаляет или игнорирует. заказывал у него товарищу, ждал 3 месяца!!!! вообщем хочу заказать другие. и те, кто то же захочет, может выбрать сам, какие понравится, и захочется, для любого оружия, из каталога. цена будет где то 4600р за насадку для МРки, внешнюю и 800 р доставка в СПб. цену на другие ружья могу написать. надо набрать 6 человек. Сам я из СПб. Суть в том что при 6 человеках доставка всего 800 р. если больше то еще меньше.я не хочу, нажиться заработать или организовывать бизнес, просто хочу купить себе 2 шт и с экономить на доставке. могу подсказать какие лучше, для каких целей, со слов производителя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу