• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получил административный штраф 500р

Автор темы

Николаеви

Пользователь
Регистрация
25/07/16
Сообщения
18
Реакции
14
Адрес
Псков
Для знакомых
Геннадий
Охочусь с
2001
Оружие
Тройник Антонио Золи , CZ 455, Тигр 7,62x54
Собака(ки)
Лайка русско-европейская, русская гончая
Получил административный штраф 500р. Сажал годами поле c овсом, постоянно подкармливал животных сыпал в кормушки кукурузу, ходил и медведь и кабан, сидел редко некогда. Но тут в августе взял кабана не большого прошлогоднего, долго выбирал чтобы не зацепить свинью, заполнил лицензию и сдал ее, мясо проверял и отметку поставил, через некоторое время вызывают в комитет по природопользованию и объявляют, что я нарушитель. Не оторвал в лицензии корешок поле «Добыча», остальное было все заполнено.. Сидит чиновник на заднице и не слезая со стула проводит громадную работу. административный штраф пошел в зачет. Да, на лицензии написано, что нужно оторвать корешок, но вторым пунктом -лицензия считается погашенной если она заполнена или оторван корешок. Получается масло масленое, кому это надо? Интерес так затряхиваться у меня что-то пропал, пошли они все на...
 
Обжалуйте действия должностных лиц в прокуратуре, а сам штраф в суде, если еще сроки не вышли.
 
Я выиграл суд. Протокол отменен в виду малозначительности, нарушение не наносит ни какого ущерба животному миру. Мне просто устное замечание. Хотя на суде начальник отдела доказывал, что по правилам охоты минимальное наказание штраф 500. Получу на руки решение суда, выложу копию
 
555 001.jpg555 002.jpg555 003.jpg
 
Сверху Снизу