• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Zastava m-70 9.3x62 Санкт-Петербург

  • Автор темы Eli
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eli

Пользователь
Регистрация
16/04/13
Сообщения
20
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Оружие
МЦ-6, Benelli M1, J. Pire 20кал. Иж-59 "Спутник" , M98 La Legia 7mm Rem Mag
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Zastava M-70 PSS (нержавейка)
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2015
3. Используемый боеприпас : 9,3Х62
4. Материал ложи: Пластик
5. Количество и длина стволов: 1
6. Вес: 2940гр (по паспорту)
7. Настрел (состояние): выстрелов 40-50
8. Дефекты (если есть): Нет
9. Цена: 105000 с торгом, 100000 без торга
10. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Санкт-Петербург, разрешительная система Московского р-на. Рыбинская улица, дом 7Б

Продаётся Zastava M-70 PSS (нержавейка), 9,3Х62. Состояние отличное, УСМ отшлифован, отрегулирован, подача патрона сделана так, что что тупоносые пули не утыкаются (сначала, остроносые подавались, как должно быть у Маузера, а тупоносые иногда утыкались, сейчас всё летит в патронник так, как должно быть). Прицел Leupold VX-6 1-6X24. В придачу 6 штук (есть 11, но 5, насколько я знаю, нужно будет для отстрела), штук 80 гильз, матрицы Redding. Продаю комплектом, объявление актуально, пока карабин, который меня интересует находится в продаже. Ребята, пытаюсь загрузить фотографии, не получается. В течение 2х дней зайдёт сын и загрузит. Разместил объявление ещё и на Ганзе, там фото вставились. если кому интересно
 
Последнее редактирование модератором:
Eli, Илья!!! Если всего 40-50 выстрелов... то откуда 80 гильз... да еще и матрицы для снаряжения.... они ведь тоже б/у!!???:cc::ag:
 
Так всё просто, до этой Заставы у меня был карабин в этом калибре, т.к. покупные патроны стоили (и стоят) немало, подумал, что снаряжать и приятнее (можно подобрать патрон под свой ствол) и много дешевле. Так и сделал. А недавно один человек недорого продавал гильзы, взял, отфуллсайзил. Теперь до конца дней хватит. Просто карабин, который меня сейчас очень интересует, в другом калибре. А "впрок только соль и спички". Если человек захочет взять карабин, у него уже целиком комплект, отлаженный карабин, отличный прицел, комплект для снаряжения. Так что всё по честному.
PS. Да, мой тел. +7 911/775-39-06. Отвечу на все вопросы по карабину.
Да, ещё есть 100 пуль RWS Tailmatel-rundkopf 18.5гр, но это за отдельные деньги.
 
Последнее редактирование:
Пули буду продавать, если они не понадобятся будущему хозяину карабина. Ему, естественно, со скидкой. Тогда у человека вообще всё будет. Купить капсюли и порох, они не дорогие, и забыть про покупные патроны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу