• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на лося КВО-4 3-4 ноября.

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
Буду краток. 3-4 ноября 2018 года члены КВО-4 в составе 23 человек охотились в одном охотхозяйстве ВОО на взрослого лося. Это право они заработали на прочистке просек в угодьях. Вот на одной из очищенной просеке был добыт лось, небольшой правда, но мы не расстроились, так как не голодные.

IMG-20181104-WA0014.jpg

Для нас главное процесс. Быстро разделав добычу недалеко от места охоты, традиционно пожарили печёнку, так как всё необходимое было с собой, тем более погода была отличная. Меткий выстрел сделал Андрей (aveсher), немого ему помог Сушков Александр. Надеюсь участники добавят фото и комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:
С полем! Кво-4!!!
 
С полем!!!
 
Молодцы ребята!!!
С полем!!!
 
С Полем!коллектив,Андрей тебя отдельно ;)
 
Ну раз кратко))) С Полем!
 
С полем и реализованным правом!
 
Друзья - С Полем!
 
Поздравляю кво4! Давно я с вами не бегал!)
 
Ну с лосяшем конечно коллектив .
Но один маленький лось на 22 охотника , на мой скромный взгляд это маловато для трудолюбивых членов общества =)))
 
Мои поздравления с удачным открытием сезона. С Полем!
 
Но один маленький лось на 22 охотника , на мой скромный взгляд это маловато для трудолюбивых членов общества
Нормально, у нас ещё одна бумага есть в Лугу. Главное процесс и мы не голодные.
 
С полем!
 
Таким коллективом!! Такого лосишку!!! Можно было поймать и задушить...:agg: С полем!!!:beerchug:
 
С полем!
 
интересно - могу приютить штук 6- 7 охотников бесплатно)
Это интересное предложение. Планируем 24, заезд 23. Созвонимся. Пулю вечерком разрешишь:ck: расписать?
 
Последнее редактирование:
Анатолич, с полем!!!
Андрей кормилец, с почином!))
 
Сверху Снизу