• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Металлоискатель GARRETT ACE 250 EURO в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pofigist

Участник
Регистрация
14/10/09
Сообщения
91
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург , Ржевка
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Benelli comfort 12/76
Собака(ки)
Дратхаар Одэр
Продам Металлоискатель GARRETT ACE 250 EURO в идеальном состоянии ( за ненадобностью ) + защита катушки + камуфляжный рюкзак для переноски + хорошая лопата.

111.jpg 333.jpg


т .8-904-607-98-98

цена: 15 000 руб.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 105
  • 555.JPG
    555.JPG
    52,1 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Ищу себе игрушку. Но не знаю с чего начать.
Что может найти эта модель и на какой глубине?
Сможет отличить цветной металл от чёрного?
Катушку можно в воду опустить без последствий?
 
Для начала или попробовать - самое оно. При наличии нормальной катушки не хуже более навороченых.
 
Дмитрий_МВ, Дима, эта модель считается классикой для начинающих. Её хвалят как начинающие, так и продвинутые пользователи. Цена-качество - на мой взгляд самое подходящее. У меня такая же. Цветной металл отличает, глубина поиска при стандартной катушки по мелким предметам - 15-20 см. Крупный чермет - до 1 м. Купил себе дополнительную катушку -"Марс", он обнаруживает поглубже.
Как пишут, опускать катушку в воду можно до самого прибора - примерно до 1 м.
Со временем большинство переходят на другие, более продвинутые, модели, но, как правило, имеют в арсенале и эту модель.
Автор объявления цену не задрал.
 
я начал просто:
купил набор "металлоискатель пират" (~100р.). спаял. собрал из водопроводной фурнитуры каркас (еще ~300р). пошли с мелким в лес. поискали пробки, гвозди, ржавые железки :) сломали его лопатку, купили новую (еще +500р), получше. потом у него интерес угас:)
из самых крутых находок - лезвие финского рубанка, думаю лет сто, судя по локации.
 
pofigist, Юрий можно аккуратный резерв до пятницы?
 
Ищу себе игрушку. Но не знаю с чего начать.
у меня есть терка 705(нулевая в коробке) идеальный вариант что бы потом не расстороится.всего 35 тр отдам.полный комплект.

--- Добор поста---

Такая же проблема и у меня...
терка 705 вот решение вопроса.все что ниже балалайки,все перекопаете.
 
Почти весь ценный хабар найден щупами и недорогими металлоискателями, главное не это.
 
Почти весь ценный хабар найден щупами и недорогими металлоискателями
Соглашусь....
При умении пользоваться щупом, о навороченности метлы можно не беспокоиться...
 
Терки 705 по 30000 новые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу