• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника (наставника)

Автор темы

okunek73

Пользователь
Регистрация
09/09/18
Сообщения
5
Реакции
3
Адрес
Санкт Петербург,Московский район
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2018
Оружие
Мр 27 ЕМ,Мр 155
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток. Ищу опытного напарника(наставника) для совместных поездок на охоту вдвоем. Опыта практически никакого,имеется огромное желание научиться. Предпочтительно индивидуальное обучения азам и тонкостям охотничьего дела.Интересует охота на птицу(для начала).Проживаю в Московском районе м.ЗвезднаяИмеется а/м,лодка с мотором.Поездки предпочтительно в выходные и праздничные дни.Направление значения не имеет.Буду рад, если найдется человек готовый разделить со мной общее увлечение.
 
okunek73, Вы бы указали угодья какого общества предпочтительно? Или Вы гостевые собрались брать?
 
видимо гостевые
Но тогда Вы должны понимать, что это будет не очень бюджетно, к примеру в ЛООиРе 700 рублей суточная и не во всех угодьях можно взять путевку прям в день охоты.
 
Я правильно Вас понял,что желательно в начале вступить в тот же ЛООиР?
 
Я правильно Вас понял,что желательно в начале вступить
Нет, не правильно! Я не агитирую Вас в какое-то общество! Просто предупредил о примерной стоимости охоты по гостевым расценкам.
Вам для начала, желательно определиться с видом охоты, не лицензионная птица до 15 ноября. И получается из не лицензионных только заяц, лиса, енотовидная, волк, ну я там белку и норку не беру в расчет. И второе с чем определиться, так это с районом охоты. Исходя из этого получится общество. Но и это не обязательно, можно ездить в общедоступные.
 
Как и писал выше,интересна охота на птицу.С направлением,оставлю на выбор опытного товарища,собственно которого и ищу.
 
Возьмите путевку в лооире (пряжка 32) на птицу, на субботу или воскресение эти, к примеру. Там в коридоре карта угодий. Возьмите для начала кировский район, обходы 1,3 :)
У самого города , ехать удобно. Да пошатайтесь по лесу с ружом. Делов то.. Наставники, то -се... выж не промысловик, вам рекорды добычи не нужны. Этож для удовольствия...
 
Как и писал выше,интересна охота на птицу.
Я добыл своего первого тетерева на току в далёком 1978-м году, исключительно благодаря городской библиотеке.
Ну и зачем, мне бы там был нужен напарник? Это я к тому, что на учителя надейся, но и сам не плошай!
 
okunek73, если Вы еще не нашли напарника по охоте мой тел 89215550606 Александр живу в КУпчино,охочусь с 1990года могу Вас взять на ходовую охоту,если Вам это интересно
 
Сверху Снизу