• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ложе для ко-44/ко-91/30 от ребят из MASTERGUN

Автор темы

Roa_1945

Пользователь
Регистрация
06/04/13
Сообщения
150
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2009
Оружие
есть
Собака(ки)
РЕЛ ЧЕНА
Вот такую ложе сделали мне ребята из Ставрополя .
И так ложе от компании mastergun .
Переспав с мыслями и впечатлениями от полученной вчера "Буратины" поделюсь первыми впечатлениями .
1. Ожидание оправдались , я если честно до последнего думал что будет хуже.( Сроки изготовления 6 недель)
2. Качество ламината - тактильно очень приятный , ооооочень лёгкий , пропитка похожа на danish oil .( Баночка с маслом для "подмазать если поцарапал, в комплекте к "деревяшке")
3. Внутри вклеена втулка , сделан беддинг ( частичный , но допуски под полную "постель" есть) алюминиевая шина под лапу отдачи ( так же вклеянная).
4. По комфорту рукоятки , у меня ладонь 8-8.5" мне немного великовата , но скорее дело привычки .
5. Регулируемые "щека" и затыльник , регулировка происходит при помощи нажатия на "кнопку" .
6. Ствол становится вывешенным .
7. Посадка ложи проблем не вызывает , хотя вопросы есть , но это скорее к качеству и "прямизне" самого железа.
8. Ложе является копией ложи GRS, так же производитель делает копии таких компаний как ККС и RRC , все эти ложи я держал в руках , с ККС стрелял , так что сравнить есть с чем и могу сказать что качество сопоставимо , но внимание , цена в 3 раза ниже ! По образцам делаются ложи на ЛЮБОЙ карабин/винтовку( отсылаете свое ложе , получаете обратно свое + новое).
Теперь осталось отстреляться и снять видео ( оно будет и обязательно ) , видео будет с распаковкой( комплектностью ) , описанием самой "деревяшки" , процесса перекладывания из родного в новое ложе , ну и собственно стрельбы.
Всем спасибо - Быть Добру!!


1540963443160.jpg
 
, цена в 3 раза ниже !
всё это здорово и реклама двигатель торговли ,ну а всё же цену озвучьте ,а то на ганзе чел рукасты ваяет из кевлара любые а вот цена в 30т.р. лично меня тормозит, как якорь ,поэтому переобул в пластик за 4.5т.р
 
Лесоруб, так я не ради рекламы а только от личных ощущений восторга , по сему и цену не озвучил , ложе для ко-44 обошлось в 18тр против 800$ оригинала , а позвольте узнать , где нонче пластик на ко по 4.5тр , даже у Дим99 по моему цена 9-13 , про АТi все и забыли уже , ну и архангел за 25+ торгуют .
 
где нонче пластик на ко по 4.5тр
не хочу показаться занудой:ah: но где я обмолвился по" нонче":ap: а переодел я свою ещё лет 5-7 тому назад когда работал магазин у м. ПЛОЩАДЬ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
8115178.jpg было так .
ФАНТОМ+МАСИНКА.jpg стало так.
 
Лесоруб, ну так то 5-7 , тогда и были такие цены :)
 
Заказывал охотничью ложу для КО-44 через Фирменный салон-магазин "Оружие МЦ" в Туле.
Созвонился, попросил подобрать орех потемнее. Просьбу выполнили. Обошлось в 7000 рублей + пересыл (не помню сколько, но недорого).
Устанавливал в ремонтной мастерской в "Барсе".
Судя по сайту магазина ложи еще в продаже:
"Внимание! Владельцам охотничьих карабинов на базе винтовок Мосина, Маузера ЦКИБ СОО предлагает приобрести к Вашему карабину охотничью ложу. Материал ложи - качественный орех. Стоимость -7,0 тыс. руб."
Контактные данные:
Директор: Голиков Виктор Анатольевич
Адрес: Россия, 300041, г. Тула, Красноармейский проспект, 17. Телефон:+7 (4872) 52-04-80.
Факс: +7 (4872) 52-04-15.
 
Сверху Снизу