• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любопытный канал адвоката Егорова.

Автор темы

PavelK

Заблокирован
Регистрация
20/02/10
Сообщения
5 801
Реакции
817
Адрес
Регион 47
Для знакомых
Павел
Оружие
бывало всякое
Собака(ки)
Без надобности
Интересные ролики от рукастого мужика, там много всякого разного:


 
Очень интересно, есть что применить у себя. Хозяин видео действительно рукастый и трудяга, есть оригинальные идеи.
Про остальные саженцы не знаю, а Маньчжурский орех и правда растёт очень быстро, у себя посадили.
 
Ч_А_Р_А, Лена, да нет у него оригинальных идей. Все с кого-то скопировано или повторено.
Снято и приподнесено, да не плохо.
 
Sipa.Алексей, я заполучила интернет меньше года назад, для меня это интересно. Это Вы здесь все корифеи, а я пока полный лузер.:ah:
 
А так можно? Валить в лесу дубы, другие деревья, строить дома?
 
Свагор написал(а):
А так можно? Валить в лесу дубы, другие деревья, строить дома?
Можно, пока за задницу не прихватили. Даже егеря в тихую осину валят на солоцы.
 
metsästäjä, фиг с ней с осиной, дуб в красной книге, а на Пх браконьерство в любом виде запрещено.
 
Мне понравились его видео. Очень.
видео как видео ,вам бы его спонсоров,а вот деревенские бродяги выживают на голом энтузиазме,а за поруганный лес вкатать бы ему по полной программе.а так зачётные видосы и не более ,для меня. ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ ПОД НИМИ.
 
Свагор, канал интересный, уже года два как посматриваю. Ещё он и форель ловит :). Парень молодец, встречал его почитателей - находил в лесу круглые избухи со стрейч плёнкой и нарезанных нитей из пластиковых бутылок.
 
за какой лес ? он дом сделал из поваленного сухостоя. видео то посмотрите.
 
MiXeS, ага и окошко круглое выковырял топором, как на видео... И дуб на доски распустил бензопилой...
 
И дуб на доски распустил бензопилой...
Смотрите внимательно, доски из сухостоя сосны.
А вообще то человек ещё и саженцы редких деревьев высаживает. А Вы много деревьев высадили, свой участок не в счёт?
У нас дубы тоже не растут, Мы высадили, не в огороде конечно, 8шт, из них прижились 4, хорошо в рост пошли.
 
Смотрел, когда-то, понравилось каноэ из стрейч-плёнки!!!:ag::ag::ag:
 
А вообще то человек ещё и саженцы редких деревьев высаживает.
и что дальше, это его право, а не обязанность, или вы полагаете сколько родил столько и убил?)))


Смотрите внимательно, доски из сухостоя сосны.
да какая разница что он распустил, такие ровные доски бензопилой не сделаешь))

А Вы много деревьев высадили, свой участок не в счёт?
а при чем тут я?


У нас дубы тоже не растут, Мы высадили, не в огороде конечно, 8шт, из них прижились 4, хорошо в рост пошли.
продолжайте. очень интересно))
у меня около участка растет дуб, это зло, пол участка затеняет и листьев с него на целый грузовик, а трогать нельзя- и за границей участка и в красной книге рф.
 
А вообще то человек ещё и саженцы редких деревьев высаживает.
по деревенски рассуждаешь :) (всё вокруг колхозное всё вокруг моё) вы с ЭДОМ наверное и ёлку для нового года рубите так...,а большинство либо на ярмарках покупает (где они с бумажками ,как правило) ли бо сами в лесничестве выписывают,остальное наказуемо ,а он выкапывал редкие экземпляры из которых не все приживались (значит уничтожил)
 
наверное и ёлку для нового года рубите так...,а
Серёга, не так, ты же видел на участке ёлка оставлена для нового года, подстригаем и ухаживаем, специально не выкорчевали с маленькой.

,а он выкапывал редкие экземпляры из которых не все приживались (значит уничтожил)
Судя по видео он сам саженцы растил, привозил и высаживал. Смотри внимательней видео.

--- Добор поста---

да какая разница что он распустил, такие ровные доски бензопилой не сделаешь))
Если Вы не умеете, это не значит, не сделаешь. Ещё раз, смотрите внимательно видео, у человека приспособа есть, с ней очень даже ровно получается. Муж тоже такой пользуется, очень удобно и качественно. Если надо поищу фотку.
 
Если Вы не умеете, это не значит, не сделаешь.
Дед у меня все бревна на доски пилой распускал. Не одну лодку сделал, дом, бани.. Минус единственный - слишком большая ширина пила, по сравнению с циркуляркой.
Может у Егорова и не его идеи, но собраны в одном месте, коротко и по делу. Честно говоря надоедают блоггеры, главное в роликах у которых - свое лицо покрупнее засветить.
 
Ролики полезные, но, похоже, дядьку стали раскручивать. Вчера наткнулся на "Тимофея Баженова" - тот как раз лодку из стрейча сделал и фамилию "адвокат Егоров" этак раз десять с "суровым мужицким придыханием" в восхищенной форме в течение передачи произнес:ag:
 
Сверху Снизу