• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По поводу разрешения на приобретение гладкого

Автор темы

APchel

Пользователь
Регистрация
28/12/16
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
Разное
Собака(ки)
Дратхаар Дуня
Комрады, получал может кто-нибудь в ближайшее время разрешение. Нет ли изменений? Врач нарколог,психиатр по месту жительства? Слышал что теперь есть определенный мед. учреждения для этих справок. Просветите.
 
ХТИ, нарколог, психиатр, терапевт (терапевт - любая частная клиника). Всё)
 
Ну или если прописан далеко, то по месту пребывания можно, но это около месяца. Пока они запрос отправят и пока получат ответ. Сам не так что-бы давно интересовался этим вопросом.
 
В Москве есть одна клиника для москвичей, где официально делают справку на оружие "под ключ". Все врачи в одном месте, по времени получается 1 час. Цена - 5000. Может и в Питере такое есть?
 
Я готов подождать если по месту пребывания можно. А у кого это узнать? Работаю в Тихвине а прописан в Петергофе. поэтому месяц подожду спокойно
 
В Москве сам делал, поэтому и пишу. В ЛРО все прошло без вопросов, поликлиника работает через сайт Госуслуги Москвы. Если москвичам нужно - скину контакты и ссылки.
 
Я звонил в районные диспансеры по месту пребывания. Там мне тетенька в тилиппон рассказала, что надо к ним явиться лично, заполнить что-то типо заявления. Я так понял оплатить выдачу справки (ну это я так думаю, так как по месту прописки я платил бабки за эти справки, блин).. Так что Вам нужны Тихвинские диспансеры.
 
Гм... 8 дней назад прошёл все сразу в одном месте в течении 2 часов... Обошлось 2900.. Но и побегать что б все успеть - пришлось..знающие люди говорят что можно и не бегать.. Но уже дороже..
 
Гм... 8 дней назад прошёл все сразу в одном месте в течении 2 часов... Обошлось 2900.

У меня папа на родине в Вологодской тоже за 2 часа - 2 справки (водительская, все категории и оружейная) - 2700 тоже в одном месте))

В питере у меня же почти 5 ушло (без малого).. ХТИ в одном, нарколог в другом, псих в третьем, заключение терапевта в 4-м месте)). Бюрократия **аная.
 
Сверху Снизу