• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам CZ 455 22 lr Varmint, Карелия

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

HawkinS

Пользователь
Регистрация
04/11/16
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Boston
Для знакомых
Aleksey
Охочусь с
1997
Оружие
CZ-550;Bettinsoli Diamond
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: CZ 455
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2016
3. Используемый боеприпас : 22lr
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 550
6. Вес: 3.4
7. Настрел (состояние): 150
8. Дефекты (если есть): нет
9. Цена: 27000
10. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): р.Карелия

 

Вложения

  • 20507314_10704.jpg
    20507314_10704.jpg
    183,4 KB · Просмотры: 992
  • 20507309_10622.jpg
    20507309_10622.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 764
Последнее редактирование:
Что в комплекте идёт?
Переоформление в один заход возможно?
 
Здравствуйте,цена с прицелом?
 
Алексей, дайте телефон для связи. Интересно Ваше предложение.
Олег. Питер.
 
Переоформление думаю возможно хоть я и не занимался этим ранее,поэтому лучше предупредить меня за ранее,что бы я мог узнать в разрешительной что и как.

--- Добор поста---

Цена без прицела,сам прицел стоит 20тыр.

тел:89992902171 и 89212263817 до 21 часа.
 
Переоформление мне сказали минут 40 займёт,комплект:карабин,чехол,планка пикатини на карабине которая.
 
Для лентяев...могу привезти в Питер(если так можно) примерно в декабре(поеду по работе на денёк когда ещё не знаю и могу прихватить с собой).
 
Всё уже без доставки в Питер(в этом году),только самовывоз,цену потом подкорректирую.Жизнь дорожает.
 
Жизнь дорожает, денех у народа всё меньше.
 
С самовывозом сколько-? можно в личку
 
Спасибо власти то ли ещё будет)
 
в продаже
 
Скоро весенняя охота,тока,покупаем точный чешский винт,могу снять вивер и будет дешевле,звоните,пока не пропил его)))
 
Леш привет,скинь людям 5ку,вот человек в соседней теме скинул и сразу резерв и продаст,а мелочевку распрадаж тут или на эдгане))))переходники всегда в цене,я то себе взял мелкан,роху жду...........но у тебя винт висит и висит ,а продаешь почти по цене нового. Ведь мелканы покупают недорогие те кто раньше его не имел,а те кто для спорта те аншунц или Би берут)))). Так что снимай планку если считаешь нужным и вперед
 
Посмотрел новый стоит 43200 в Охотнике на большом и это голый,у меня с планкой которая стоит 4500,плюс чехол к винту и это всё за 30,неужели это дорого,это же не торт который съел и забыл,а вещь которая будет стрелять годами.
 
30 норм цена. Поддержу. У меня вопрос - будь у меня желание приобрести, за сколько бы вы мне ее привезли в СПб?
 
Обстоятельства изменились в СПБ я не собираюсь ехать.
 
А можно поточнее место, а то Карелия она не очень маленькая
 
Если не секрет, какая причина продажи?
 
Карелия г.Сегежа.

--- Добор поста---

Причина продажи это желание купить пневматику РОК Егерь,а цена там 73тыр почти с полигональным стволом к тому же я увлекаюсь пневматикой очень давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу