• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

про то, как везет тому кто везет

Автор темы

ledokol

Завсегдатай
Регистрация
25/06/12
Сообщения
1 267
Реакции
205
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2012
Оружие
подводное разное
Собака(ки)
Нет
Привет, пошел снег и можно расчехлить свое перо, чтоб поднацарапать чего, прихвастнуть, так сказать достижениями уходящего сезона.
Так вот кратенько отпишусь.
Предыстория действа такова: как всегда в "надежде" на убогий прозрак схватил дома аргумент переднерукий с пулевым наконечником. Позже выяснилось, что прогадал. Прозрачность позволила бы спокойнее чувствовать себя с заднерукой семидесяткой, но увы и ах.
В темную субботнюю ночь группой из трех полупрофессионалов-чемпионов среди спортивного ориентирования взяли курс два пальца левее луны:ag: и удалились из лагеря в надежде сократить путь к желаемому месту входа.
Есть поговорка:"два дебила это сила" а тут целых три (имена дабы не обидеть никого не афиширую).
Так вот через час ходьбы по бурьянам, кустам, форсирования каких то болотин и других загадочных препятствий коллегиально установили, что 2 пальца левее луны все таки маловато и нужно было брать минимум три (ну и полторашку питьевой воды).
Короче томно и несчастно мы нашли таки берег заветного водоема и уже без сил плюхнулись в воду что б хотя бы не идти а плыть)
В прозраке 2+ охотить с переднеруким ружьем мягко говоря не комфортно, чувствуешь себя с зубочисткой в руках).
Рыб по ходу моего движение было встречено много, стала попадаться на глаза "бель" приличного размера со следами укусов. Вот тут я начал ждать встречи с приличного размера хищником. Оговорюсь что пару зеленых размера 3+- я пропустил, понимая что должно быть тут что то другого размера. Любопытная 10-ка вылетела бортом на меня и зависла в толще воды, то ли рассматривая меня, то ли охотясь. Спросить я не успел, станцевал с ней вальс напоследок и отправился далее)
По дороге меня порадовал еще судакен на 5.
Все. Конец IMG_5030.jpg
 
2 пальца от луны - наше всё ))
 
ledokol, отлично!))) Вопрос по торчащему внизу фотки хвосту не обозначенной рыбы...:D
 
Рассказ отличный. Спасибо! Только кульминация вышла скомканно. Как будто во время секса тебе сказали «не в меня» в тот самый момент. :)
 
Вопрос по торчащему внизу фотки хвосту
я знал, что начнут с курвиметром фотку изучать, стер огни Челябинска на заднем плане) А хвост как хвост о которых не пишут отчеты. Подлещик или плотва, хз

--- Добор поста---

кульминация вышла
кто эта такая? Никого не впускать никого не выпускать
 
РУБЛЬ, Эх, Сережа Сережа... Мои собалезнования... Эва ты как свои трудности к Лехе в отчет экстраполировал... :ag:
 
А я открыл и тут же закрыл сезон в ночь на воскресенье.
Всё таки здорово иногда занырнуть, хоть рас в год...
Рыбу не трогал, оставил вам :) Она там есть ;)
 
Алексей, зачетная рыбка! Мои поздравления!
 
Здесь за "гербарий" твердое и крепкое уважение, спасибо за фото. Редко бывает за охоту взять разных пород такой размерной величины! Молодец!!!
 
Сверху Снизу