• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Художественное оформление спортивного оружия.

Автор темы

ivanfm

Пользователь
Регистрация
26/10/18
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Новомосковск
Для знакомых
Иван
Оружие
ЛТ 5000
Собака(ки)
Нет
Всем Привет.
Сейчас передо мной стоит задача, придумать сюжет оформления для спортивных ружей.
То есть, что по вашему, какую тему стоить затрагивать в гравировки "спорта"? С "охотой" понятно - кабанчики, мишки, дубки, сафари... тема обширна.
Размещать сюжеты из самой спортивной стрельбы? Считаю неинтересным... по мне так, это тоже что на спортивных машинах рисовать спортивные машины.
Думал размещать олдскульные картинки как на тату.
Какие то сюжеты из скейтбордов..
В общем проблема, думаю понятна. Если есть какие то соображения по тематики, было б интересно.

1_5.jpg
 
Салют!
Если исходить из практических, если можно так выразиться, соображений, то нужны рисунки на удачу и от сглаза. Но в этой теме надо хорошо ориентироваться, конечно. А из чисто эстетских - кони, зевсы с молниями, титаны/гераклы с дубинами, спартанцы с ирокезами и прочие кочевники с луками, асы/перуны с инструментом. Я вообще предпочитаю какой-нибудь нейтральный орнамент, без выпендрежа.
 
А просто классический орнамент? Мне конечно скорее всего все равно что там, но вот такое на МЦ вполне устраивает:
 

Вложения

  • 5978687.jpg
    5978687.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 190
1_6.jpg
Да, я думал за классику. Склоняюсь больше к ней. Этож все таки ружье а не доска для серфа.
 
Если классика то букетная английская гравировка , чем мельче тем лучше .
А так вообще на спортивных ружьях интересна была бы серия "спортивные рекорды " "чемпионы " "олимпийские игры" "города России" реки и озера России "
Вообще полет фантазии безграничен .
 
Вообще полет фантазии безграничен .
Потому что выиграно в лотерею номерком 66. А 66 - это Приказ №66. А Приказ №66 - это сенатор Палпатин :)
Такая вот занимательная нумерология...
Но можно и по Звездным Войнам что-нибудь... Типа Чубакку... Кто там собак хотел?
я бы легавых собак хотел видеть на гравировках, ну или лаек
Человек с Йодой на аватаре ;)

п.с. А кто-нибудь знает, как по имени звали Палпатина? ;)
 
Сейчас передо мной стоит задача, придумать сюжет оформления для спортивных ружей.
То есть, что по вашему, какую тему стоить затрагивать в гравировки "спорта"?
Иван все настолько индивидуально...но....Тренд такой сейчас: в последнее время гравировки на спортивных ружьях не особо кому интересны, важен бренд и само ружье!:)))
Поэтому вряд ли на потоке гравировка будет интересна большему количеству спортсменов.
А вот охотничьи и уж тем более старинные коллекционные - тут и мульоны могут платить за высокое качество исполнения разных охотничьих и не только сюжетов!
 
огонь_1.jpg
Да, почти все слова по делу. Спасибо.
Как на счет такого рисунка ? Золото или серебро, холодный или горячий огонь ... по нигерски.
 
ivanfm, Иван, неужели ты единственный владелец ЛТ на форуме??? Покажи фото ружья.
 
Тиха пацаны, ждём фотографии ружья Ивана
 
Я как давний поклонник игры Half-life нарисовал на своей помпе охотничьи сюжеты с несколько нестандартными персонажами.

4mfDSHO6mVw.jpg
Rw_CVbAOoug.jpg
 
Если спортивное ружьё ещё и просит татуировок,- тогда нужно обратить внимание на другого производителя!
 
Я просто оставлю это здесь (с)
P9211082.jpg
 
По вашему люди с тату второсортные? ))
 
Гравировки должны вдохновлять, настраивать и украшать конечно.

486550_412628858833955_1039622470_n.jpg1236115_487708554659318_1918797008_n.jpg
 
Гравировки должны вдохновлять
Ух Саша,а если она еще такими"глазами"подмигивать будет,то как-бы качества стрельбы не захромало,но мы же знаем к кому обратиться,если что.:ag::beerchug:
 
Сверху Снизу