• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Желуди Спб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sagen

Команда форума
Регистрация
17/02/05
Сообщения
5 742
Реакции
1 185
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
Разное
Собака(ки)
Чесапик бей ретривер
Для поделок нужны желуди.
Я знаю, где есть дуб, но это в ста километрах от города и сейчас на неделю уезжаю.
Может кто поможет и привезет немного или скажет, где есть недалеко от города.
Сам живу в Купчино.
 
sagen,
Александр , от Купчино ближайшее это парк у Куракина дача , далее Пушкин-Павловск .
 
sagen, Александр,на прошлой недели шел по Лабораторной улице-всё усыпано под деревьями))
 
Поздновато уже... Есть дуб на участе.... Но все уже собрал и выбросил... А то прорастают как черти на газоне....
 
Для поделок нужны желуди
Саша, а много ль надо? Ежели еще ни кто не собрал, то гляну.
И может еще конские каштаны нужны?
Ничего не обещаю, но посмотреть могу. На днях валялось и не мало.
 
Есть желуди в центре города в парках, есть в парках городов Пушкин, Гатчина, Павловск. Много.
 
sagen, Саня, рядом с моим домом (ты знаешь где) куча дубов и желудей, есть и каштан)) Чё далеко ходить?
 
Всем спасибо. В номинации "Близко" победил Алексей. Он живет в соседнем квартале. :):):)
 
в Павловске ,на ул Березовая,есть пару тонн желудей под деревьями.можно забрать бесплатно.пс.лень прикольная тема)))соберите и привезите))
 
У нас коробка желудей в коридоре, ребенок принес, могу отдать, север СПб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу