• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Лодочный мотор Mercury 3,5 л.с., 4 т. в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Stalker

Старейшина
Регистрация
15/03/07
Сообщения
8 408
Реакции
2 864
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1985
Оружие
остались только ИЖ-18Е, Ata Arms NEO 12 Combo
Собака(ки)
Дратхаaр Эльза... ушла по мосту за Радугу
Продается лодочный мотор Mercury 3,5 л.с. 4 такта 2012 года выпуска.
Мотор в отличном состоянии, наработка часов не большая. Использовался редко для "добраться до места охоты и обратно". С документами. Бонусом чехол. Цена видится 26000 руб. Разумный торг уместен при осмотре. МОПЕД НЕ МОЙ!!! Продает мой друг охотник который рыбалкой не занимается от слова совсем.

Звонить по телефону +7 96О 248 59 93 Сергей.

IMG-20181005-WA0014 (1).jpg

 
Буду смотреть:)
 
В связи с приближающимся сезоном оживлю тему. Отличный по состоянию мотор за реальную цену.
 
Присматриваюсь. А что не понравилось Рейджеру? Типа АП )
 
Ptitsin, как я понял, он так и не приехал смотреть. Наверно передумал.
 
Stalker, договорились с Сергеем о покупке на следующей неделе.
 
Не, не успел до зимы, мотор был на даче у хозяина, не проверить)
Андрюха))) Желающий ищет возможность, не желающий - причину. Дача у Сереги в Вартемягах. Это с Севера от тебя пол часа на машине)))

Vasilich-57, ну и хорошо
 
Я если надо пол-земли объеду) Можно больше данных - марка, модель, фоты ( винта тоже). Оч интересно. Присматриваюсь. Всяко поспособствует продаже!
 
Сорри, посоветовался с знающими людьми - мало моей лодке такого мотора - не потянет ни фига, очень жаль( Буду копить на 9.9 (15)
 
Андрюха))) Желающий ищет возможность, не желающий - причину. Дача у Сереги в Вартемягах.
Тезка, он про Лебяжку говорил, а мне туда однозначно не с руки было переть, Вартемяги то от меня получас ходу, смотал бы точно)
 
Мотор куплен. Сергею спасибо за доставку до покупателя!
 
Ну и хорошо. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу