• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Призыв и приказ на 01.11.2018г.

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 334
Реакции
3 442
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Alarm an allen Fronten!!!

L'anxiété tous les fronts!!!

Anxiety all fronts!!!

Allarme tutti i fronti

Короче говоря - тревога по всем фронтам!!!

Последнее время опять вижу затухание нашего самого регулярного и самого старого клубного мероприятия - Ежемесячных живых встреч.

Это плохо... И вина за это в основном возлагается на наших старейшин, администрацию и всех аборигенов с желтыми никами Питерский Охотник Навсегда. Ну и конечно на старых, как фекалии мамонта, пердунов типа меня, которые отпустили этот момент из контроля.

Исходя из этого от меня Приказ по клубу о встрече 01.11.2018 г.:

1. Всем активным, сомневающимся, новичкам без всяких отговорок быть на встрече 01.11.2018.

2. Всем понимать, что быстро не получиться. Желательно либо отпроситься у жен и подруг до утра 02.11.2018, либо непременно взять их с собой.

3. Закуски и прочие безобразия не сомневаясь нести.

4. Вид всем иметь лихой и немного придурковатый.

5. Друзей непременно брать с собой и всячески уверять их, что им понравиться.

6. Новичкам - без всяких раздумий и стеснений приходить и вливаться в коллектив. Вы - будущее клуба и главнее вас на этих встречах нет никого.

7. Поскольку действия модераторов на форуме обсуждать нельзя, то обсудим их на нашей живой встрече. Это достаточно регулярно происходит и надеюсь будет происходить и в дальнейшем.

8. Нашим милым соклубницам как всегда иметь с собой улыбки и раскрепощенность по отношению к суровым хантерам, дабы оттенять их напускную суровость своей очаровательностью и иронией.

8. Модераторам не бояться живого общения и НЕПРИМЕННО приходить.

9. Уважительных причин по неявке НЕТ (ну типа женюсь, жена не пустила, работа, болезнь и прочая детские отговорки).

10. С новичков на живой встрече как всегда для знакомства БАЙКА. Любая история, не обязательно охотничья.

Ответственность за исполнение приказа возлагаю на себя.

55 раз ваш Бегемот.



Президент GK и наш наиглавнейший администратор Романтик обещались непременно быть.
 
Такое пропускать нельзя. Постараюсь...
 
После такого приглашения - новичкам грех не явиться)))Буду):beerchug:
 
А будьте любезны огласите весь список мероприятия, а то вроде как далеко не новичок на форуме но чето както не слухом не духом. Может и я чем сгожусь? Не все ж мне треску с окунем у Эдика тарить? Кстати вроде как и место в морозилочке освободилось, там еды пока нет никакой Эдуард? Держал место под гуся, но чего то в этом году охота не удалась. Да и кабаном в усмерть запугали!
 
меня мучают смутные сомнения (с)
наверно "китайцы" позвонили Вадимычу-типа издавай приказ!!!!выручки нету,на грани закрытия))))) SOS!!HELP!!!
 
так,так,так....видимо ноябрьская встреча обещает быть интереснее и многообещающей чем октябрь(между прочим ДР клуба именно в октябре)!!! Постараюсь быть!!!:ah:
 
В воздухе витал страшный дух праздника (с) =)
 
А модераторам модераторская неприкосновенность будет гарантиррована?

--- Добор поста---

plastun_spb, и заметь, даже не на Новый Год.
 
Какие то послабления вижу для новичков.... Раньше с собой надо было иметь байку и литр... Сейчас только байка...
Так что новички, это просто халява! Пользуйтесь, пока не поздно!
 
Адрес напомните?
 
Я бы такую фундаментальную встречу перенёс на опосля 15 ноября.
 
  • Like
Реакции: Uris
вот какая блин встреча.. первое число охота в самом разгаре.. гусь прет.. на охоте надо быть, а не на пьянке..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу