• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираюсь в Беларусь. Лось, косуля.

Автор темы

Коля-2XL

Завсегдатай
Регистрация
07/04/09
Сообщения
1 563
Реакции
941
Адрес
Питер, Приморский р-н
Для знакомых
Николай (можно на ты)
Охочусь с
1992
Оружие
Blaser R8 9.3*62, 300 Win Mag
Собака(ки)
Я сам как собака!
На следующие выходные планирую выезд в Беларусь, вот по этому предложению: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=115318
Ехать собираюсь один, карабин брать в аренду на месте. Выезд планирую в четверг, 25.10., в обед. Пятница, суббота - охота, в воскресенье домой. Если у кого нибудь появится желание присоединиться, готов взять на борт. Мой телефон +7 911 987 77 12, Николай.
 
Последнее редактирование:
Привет!!! Мог бы позвонить :ai: дня за три, яб поехал
 
А какой район
 
Витебская область, 550 км от Питера.
Я уже вернулся!
FullSizeRender-27-10-18-12-33.jpg


Взял бычка на мясо и козлика.
 
Константин-1, Заезжай за мясом!)))
 
Коля-2XL, расскажите подробнее, как съездили, как условия, бюджет мероприятия?
 
Как съездили, как условия, бюджет мероприятия?
Съездил, считаю, хорошо:всё, что хотел - взял, условия, по моим меркам, вполне приемлемые: жить на базе уютно, питание вкусное!)))) По бюджету: всё по прайсу: лось обошёлся 700 евро, козлик 100 евро. Жил я по 30 евро в день, питание - столько же. Ещё я отдал 50 евро за аренду оружия и охотсопровождение 50 евро. Плюс сколько то за истраченные мной патроны. Итого получилось 984 евро, как и планировалось.
Очень постараюсь до Нового года ещё разок съездить в это же хозяйство. Пусть лось откормится на рапсовых полях, тут я и приеду!:ag:
 
Принимая поздравления,очень мудро!
 
Сверху Снизу